Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы админу.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

О_льга

О_льга
Завсегдатай
Завсегдатай

Саша,а нельзя сделать так ,что бы читать сразу последний пост?

Опубликовать эту запись на: reddit

Mayz

Сообщение Пт Май 28 2010, 20:38 автор Mayz

Admin пишет:Спасибо, ребята, за помощь! На самом деле возможности участников по личным настройкам серьезно увеличились. Посмотрите справа вверху: "Мой профиль. Общение. Личные сообщения. Другое." Масса возможностей по саморегулированию!
********
если бы самоотрегулировалось)))
я бы не цеплялась.. как репей)))
и прежде чем вопросы начинать задавать.. я все испробовала.. как тут сказали выше. методом научного тыка))))

Mayz

Сообщение Пт Май 28 2010, 20:53 автор Mayz

этот эпизод напоминает мне наш разговор...))))))))


Герой Р.Капура-админ и все мальчики.. парни форума))
а выплясываем.. мы дефачки.. дефушки))
Laughing Laughing Laughing



Последний раз редактировалось: Mayz (Пт Май 28 2010, 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Майя

Сообщение Пт Май 28 2010, 21:07 автор Майя

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ НАШ ФОРУМЧАНИН Kit001, У ВАС РАБОТА И ХОББИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ. ВЫ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, КАК РАЗ ТОТ ЧЕЛОВЕК,КТО НАМ НУЖЕН. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО,СВЯЖИТЕСЬ С НАШИМ ADMINOM И ПОМОГИТЕ ,ЕСЛИ МОЖНО, РАЗРЕШИТЬ НАШИ ЗАТРУДНЕНИЯ.Вопросы админу. - Страница 11 1031c26948d7

raihan

Сообщение Вт Июн 22 2010, 01:20 автор raihan

Летом не всегда есть возможность перед компом сидеть,
но почту стараюсь просматривать, конечно обязательно стараюсь на
"Сурхан" и "Узбечку" зайти.
На Сурхане посетителей всегда много, но общаются мало.
я всегда пользовалась "Оперой" и вроде все нормально было,
а вот несколько дней ответить с "Оперы" невозможно,
может остальные тоже не могут написать?
Зашла с"Мазилы" , чтоб написать, а всегда перенастраиватьчся неохото.

Майя

Сообщение Вт Июн 22 2010, 12:25 автор Майя

raihan пишет:Летом не всегда есть возможность перед компом сидеть,
но почту стараюсь просматривать, конечно обязательно стараюсь на
"Сурхан" и "Узбечку" зайти.
На Сурхане посетителей всегда много, но общаются мало.
я всегда пользовалась "Оперой" и вроде все нормально было,
а вот несколько дней ответить с "Оперы" невозможно,
может остальные тоже не могут написать?
Зашла с"Мазилы" , чтоб написать, а всегда перенастраивать неохота.


Райханчик,я понимаю,человек привыкает к комфорту и порой ему даже в лом нажать кнопочку (это я про то,как у нас дома иногда программы по телеку ленимся переключить даже с пульта).Но,если ты прочитала все посты здесь,то наверное поняла,что кому-то настройки мешают,кому то-что мальчики не общаются,а кто-то профан во всем этом...
Только,я думаю,если есть желание общаться,человек найдет выход...
А то что отсюда "ушли"- что-ж -рыба ищет где глубже,человек-где лучше.На той же узбечке,я не думаю,что общаются абсолютно все,кто зарегистрировались.А если так-то ради бога,значить там лучше. Просто есть такая категория людей,которые любят наблюдать,видимо на Сурхане их больше. Вопросы админу. - Страница 11 Icon_biggrin Вопросы админу. - Страница 11 Icon_biggrin Вопросы админу. - Страница 11 Icon_biggrin

Alex0509

Сообщение Ср Июн 23 2010, 12:26 автор Alex0509

Должен сказать, что у меня самого есть проблемы с Mozill'ой и Оперой. Сам стал пользоваться Эксплорером.
По хорошему - надо переходить на другую, более совершенную, но платную платформу. Сейчас у меня нет свободной суммы более 500 долларов (платформа - 400 долл. плюс перенос форума плюс хостинг), чтобы это сделать. Решим вопрос позднее.
Это - самый правильный способ.
Некоторые могут и сами движки форума делать, но я не отношусь к их числу.
Обращался за техподдержкой к создателям платформы этого бесплатного форума. Цель: свободная работа без перенастроек с любых браузеров, как это должно быть. Ответа не получил.
Придется пока помучиться. Надеюсь, что это не станет поводом, чтобы нас забыли. Вопросы админу. - Страница 11 Icon_pirat

raihan

Сообщение Чт Июн 24 2010, 01:54 автор raihan

Майя пишет:
raihan пишет:Летом не всегда есть возможность перед компом сидеть,
но почту стараюсь просматривать, конечно обязательно стараюсь на
"Сурхан" и "Узбечку" зайти.
На Сурхане посетителей всегда много, но общаются мало.
я всегда пользовалась "Оперой" и вроде все нормально было,
а вот несколько дней ответить с "Оперы" невозможно,
может остальные тоже не могут написать?
Зашла с"Мазилы" , чтоб написать, а всегда перенастраивать неохота.


Райханчик,я понимаю,человек привыкает к комфорту и порой ему даже в лом нажать кнопочку (это я про то,как у нас дома иногда программы по телеку ленимся переключить даже с пульта).Но,если ты прочитала все посты здесь,то наверное поняла,что кому-то настройки мешают,кому то-что мальчики не общаются,а кто-то профан во всем этом...
Только,я думаю,если есть желание общаться,человек найдет выход...
А то что отсюда "ушли"- что-ж -рыба ищет где глубже,человек-где лучше.На той же узбечке,я не думаю,что общаются абсолютно все,кто зарегистрировались.А если так-то ради бога,значить там лучше. Просто есть такая категория людей,которые любят наблюдать,видимо на Сурхане их больше. Вопросы админу. - Страница 11 Icon_biggrin Вопросы админу. - Страница 11 Icon_biggrin Вопросы админу. - Страница 11 Icon_biggrin

У меня многие спрашивали как попасть на Сурхан
я кому показывала, кому то объясняла по скайпу, но они все равно не могут написать, а потом просто бросают. А те кто ушли, может по другим причинам ущли?

Mayz

Сообщение Сб Июл 03 2010, 17:47 автор Mayz

raihan пишет:Летом не всегда есть возможность перед компом сидеть,
но почту стараюсь просматривать, конечно обязательно стараюсь на
"Сурхан" и "Узбечку" зайти.
На Сурхане посетителей всегда много, но общаются мало.
я всегда пользовалась "Оперой" и вроде все нормально было,
а вот несколько дней ответить с "Оперы" невозможно,
может остальные тоже не могут написать?Зашла с"Мазилы" , чтоб написать, а всегда перенастраиватьчся неохото.


*******

шо.. опьять.. ну пробую с опера писать ... вроде.. все как обычно.. 



Последний раз редактировалось: Mayz (Сб Июл 03 2010, 18:08), всего редактировалось 3 раз(а)

Mayz

Сообщение Сб Июл 03 2010, 17:53 автор Mayz

ойойойой.. тут обратная фигня.. таперича.. нады по ентой букаве А стукнуть шоб рядом с ней появилась надпись Закрыть теги.. и из розовой она превратилась в серую.. тады мона буит писать.. а так.. как Галичка писала.. стукаишьсии как в стекло)))) Evil or Very Mad

Alex0509

Сообщение Пн Июл 05 2010, 21:20 автор Alex0509

Ребята и девчата!
Вот скоро родич ко мне приедет, попрошу его "отремонтировать" форум. Сам ответ пишу с Мозиллы. Попробую сейчас зайти с Оперы.

Mayz

Сообщение Чт Июл 08 2010, 00:10 автор Mayz

неа.. не уверена .. что он отремонтирует.. это же бесплатный.. и все правки вносит тот кто предоставляет эту площадку.. поэтому и глюки...
мне так кажется..
а деффчатам не надо в панику кидаться.. а просто потыкать по кнопочкам.. Smile

Эдуард Чернухин

Сообщение Чт Июл 08 2010, 01:58 автор Эдуард Чернухин

Хорошее предложение. Не паниковать! Лично я не испытываю никаких проблем с СУРХАНОМ. У меня установлен Explorer.

Alex0509

Сообщение Чт Июл 08 2010, 19:29 автор Alex0509

Mayz пишет:неа.. не уверена .. что он отремонтирует.. это же бесплатный.. и все правки вносит тот кто предоставляет эту площадку.. поэтому и глюки...
мне так кажется..
а деффчатам не надо в панику кидаться.. а просто потыкать по кнопочкам.. Smile
Вот пишу сейчас с Оперы. Все нормально. Все-таки я доолжен согласиться с тем, что ошибки площадки исправляет владелец площадки, то бишь владелец forum2x2. Тем не менее, коль скоро сейчас все устаканилось, значит, у ребят дошли руки и до моего (а может быть, и не только моего) письма об исправлении недостатков.Да, согласен, c Explorer вообще нет и не было проблем.

Nika

Сообщение Ср Сен 15 2010, 05:15 автор Nika

Cаша, я не могу загрузить фото в фотоальбом, пишет---перегружен...а у меня там ни одной фотки... Sad

Alex0509

Сообщение Ср Сен 15 2010, 13:15 автор Alex0509

Nika пишет:Cаша, я не могу загрузить фото в фотоальбом, пишет---перегружен...а у меня там ни одной фотки... Sad
Решу вопрос сегодня-завтра.

Майя

Сообщение Ср Сен 15 2010, 17:02 автор Майя

Nika пишет:Cаша, я не могу загрузить фото в фотоальбом, пишет---перегружен...а у меня там ни одной фотки... Sad

Как приятно,Ника,что ты заглянула к нам.Да еще и фото будет.Ура!!! Ждем. Very Happy

К стати,Саша и сам грозился черно-белые фотки добавить.... Wink

Майя

Сообщение Ср Окт 20 2010, 17:39 автор Майя

Саша,а в альбомы фото не загружаются до сих пор.... affraid

Alex0509

Сообщение Пт Окт 22 2010, 01:09 автор Alex0509

Майя пишет:Саша,а в альбомы фото не загружаются до сих пор.... affraid

На три месяца вперед я увеличил дисковое пространство галереи в два раза. Загружайтесь, пожалуйста!

avatar

Сообщение Чт Окт 28 2010, 00:29 автор Ольга Васильевна

Добрый вечер,хотела спросить куда делась Ольга Васильевна (шутка). Меня спрашивают земляки,где можно прочесть мою прозу.Если можно вставьте в бегущую строку (как было до исчезновения) мои инициалы.Спасибо.

Alex0509

Сообщение Чт Окт 28 2010, 01:39 автор Alex0509

Ольга Васильевна пишет:Добрый вечер,хотела спросить куда делась Ольга Васильевна (шутка). Меня спрашивают земляки,где можно прочесть мою прозу.Если можно вставьте в бегущую строку (как было до исчезновения) мои инициалы.Спасибо.

Напишите, пожалуйста, текст, который Вы хотели бы разместить в бегущей строке.

avatar

Сообщение Чт Окт 28 2010, 04:03 автор Ольга Васильевна

Спасибо,что ответили.Там было просто: творчество Ольги Васильевны,честно я как-то не обращала внимание как там было написано,но вроде так.Там могут найти меня быстрее мои одноклассники и земляки .Я просто еще не мастак в инете,а только учусь.Может я что-то не так им объяснила.Эту строку вставлял Чернухин Эдик.

avatar

Сообщение Пт Окт 29 2010, 03:45 автор Ольга Васильевна

Спасибо.

avatar

Сообщение Чт Ноя 11 2010, 13:35 автор Ольга Васильевна

Доброе утро.Хотелось бы знать куда деваются тексты.Я напечатала 1-ю часть своей легенды Шахиня цветов(вчера вечером) сегодня утром ее уже нет.Осталась только 2 часть легеды.Мне снова выходит нужно напечатать 1-ю часть легенды? Или она где-то есть?Помогите разобраться,тк как я еще только учусь осваивать все азы,пожалуста.

Alex0509

Сообщение Чт Ноя 11 2010, 21:33 автор Alex0509

Ольга Васильевна пишет:Доброе утро.Хотелось бы знать куда деваются тексты.Я напечатала 1-ю часть своей легенды Шахиня цветов(вчера вечером) сегодня утром ее уже нет.Осталась только 2 часть легеды.Мне снова выходит нужно напечатать 1-ю часть легенды? Или она где-то есть?Помогите разобраться,тк как я еще только учусь осваивать все азы,пожалуста.

Уважаемая Ольга Васильевна!

Я ничего реально не модерирую, то есть ничего и не удаляю. Не знаю, в чем дело в Вашем случае, но мои рекомендации просты: сохраняйте свои тексты на своем компьютере в MS Word. Далее Вы копируете те фрагменты текстов, которые планируете разместить на форуме, размещаете их (вставляете их, например, с помощью сочетания клавиш Shift+Insert), проверяете, появились ли тексты в нужном месте. Если что-то не получилось, повторяете безболезненно всю процедуру (примерно 1-2 минуты).

Творческих успехов!

avatar

Сообщение Вт Ноя 16 2010, 13:52 автор Ольга Васильевна

Здравствуйте!Как сделать так,чтоб сектанские тексты не попадали на сайт?Как-то убирать их или такое не возможно сделать сразу?!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения