Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

BLAGODARNOST' ADMINU.

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

NU , DA ADMIN !!!
VOT DELA :
YA " ISPACHKALA " " SVETLICU "
( nado zhe tomu sluchit'sya ?! ) -
ON ISPRAVIL VSE MOLCHKOM -
TUT UZH NIZKII MOI POKLON !!!

BLAGODARNOST'  ADMINU. 99298f167121

BLAGODARNOST'  ADMINU. 69ab0c3a9e58

Опубликовать эту запись на: reddit

svetlana7511

Сообщение Ср Май 13 2009, 16:19 автор svetlana7511

Мы говорить СПАСИБО забываем
Друзьям и близким..просто так,
Нам кажется мы это наверстаем..
Какая малость и какой пустяк!!!

Не любим слушать, когда нас ругают
И за спиной плетут интриги сеть
Молчание друзей нас тоже напрягает,
Душою начинаем мы черстветь.

А много ль человеку в жизни надо?
Да нет, не много..просто не скупись
Благодарить друзей, за то что они рядом
Хорошие слова сказать им торопись!!!

svetlana7511

Сообщение Ср Май 13 2009, 16:41 автор svetlana7511

Znaete, druz'ya, Sasha -admin sdelal dlya nas chto-to TAKOE, chto ne imeet ekvivalenta rasplaty. On sdelal takoe BLAGO dlya nas, prichem sugubo dobrovol'no.
My snova pobyvali v vesennem Denau : horosho-to kak ! Chertovski horosho ! Ya kak budto svezhim gornym vozduhom podyshala....
Sasha, ya hochu ne tol'ko verbal'no poblagodarit' , no i vyrazit' priznatel'nost' vam : my ochen' cenim vashi obshirnye znaniya i navyki vo mnogih oblastyah, a takzhe vashe obschenie s nami, forumchanami, vypolnenie vseh nashih pros'b i mnogoe drugoe.
Spasibo vam bol'shoe. Spasibo vashei sem'e za ponimanie i podderzhku. Eto neocenimaya pomoshc' .

SPASI BOG ! Tak bolee pravil'no proiznositsya slovo "spasibo ".
Spasi Bog !



Последний раз редактировалось: svetlana7511 (Сб Авг 29 2009, 01:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Майя

Сообщение Пт Май 15 2009, 13:23 автор Майя

Несколько дней уже собираюсь духом, как написать все емко и ясно о нашем Admine. Благодарить его - не отблагодаришь за все то что он делает.
Вот вспоминаю его по школе...Хотя в то время мы все особо роскошью не отличались. Но Сашу и его сестер воспитывала мама одна.Он ведь писал нам в комментариях в своем альбоме,что они рано остались без отца. Я это к чему вспоминаю - были и папенькины сынки, вполне обеспеченные, и дочки, но если человеку дано стать настоящим хозяином своей судьбы,то он им станет.Сашка один из таких ребят, и он сам достиг сегодняшнего своего уровня. И тем не менее каим был добрым,открытым для общения,бескорыстным, таким и остался. Ведь когда встречаешься со старыми друзьями,невольно стараешься поймать в них какие-то изменения... Вот в Сашке я их не заметила.
Я очень горжусь своим одноклассником, горжусь тем,что он достиг в этой жизни.У него и семья прекрасная, и работа по душе, и друзей хороших много.

Alex0509

Сообщение Пт Май 15 2009, 14:43 автор Alex0509

Майя пишет:Несколько дней уже собираюсь духом, как написать все емко и ясно о нашем Admine. Благодарить его - не отблагодаришь за все то что он делает.
Вот вспоминаю его по школе...Хотя в то время мы все особо роскошью не отличались. Но Сашу и его сестер воспитывала мама одна.Он ведь писал нам в комментариях в своем альбоме,что они рано остались без отца. Я это к чему вспоминаю - были и папенькины сынки, вполне обеспеченные, и дочки, но если человеку дано стать настоящим хозяином своей судьбы,то он им станет.Сашка один из таких ребят, и он сам достиг сегодняшнего своего уровня. И тем не менее каим был добрым,открытым для общения,бескорыстным, таким и остался. Ведь когда встречаешься со старыми друзьями,невольно стараешься поймать в них какие-то изменения... Вот в Сашке я их не заметила.
Я очень горжусь своим одноклассником, горжусь тем,что он достиг в этой жизни.У него и семья прекрасная, и работа по душе, и друзей хороших много.
Майя! Захвалишь: возгоржусь-воспарюсь!.. За друзей спасибо! Я всегда старался быть искренним, даже в ущерб себе...

Майя

Сообщение Пт Май 15 2009, 15:02 автор Майя

Сашенька,если уж до сих пор не возгордился,тебе это не грозит.Но на всякий случай-тьфу,тьфу...

svetlana7511

Сообщение Сб Май 16 2009, 00:22 автор svetlana7511

Майя пишет:.........
........................................
Я очень горжусь своим одноклассником, горжусь тем,что он достиг в этой жизни.У него и семья прекрасная, и работа по душе, и друзей хороших много.


I my est', ved' nedarom zhe Sasha sobral nas v odnu komandu.....

Майя

Сообщение Сб Май 16 2009, 11:42 автор Майя

Светочка,одназначно-мы тоже в этом списке (форумчане). cheers

Ася Худаярова

Сообщение Вс Май 17 2009, 04:38 автор Ася Худаярова

Саша,замечательные фото смогли передать колорит восточного базара,спасибо вам!
И все же я хочу сказать о другом,какая же сила нас всех
объединила,конечно - это наша Родина,как велика тяга к родным
местам,ведь мы все взрослые люди со сложившейся жизнью,но есть желание
вновь и вновь увидеть родной город,а сколько людей стали заходить на
форум в эти дни.

Alex0509

Сообщение Вс Май 17 2009, 14:15 автор Alex0509

Ася Худаярова пишет:Саша,замечательные фото смогли передать колорит восточного базара,спасибо вам!
И все же я хочу сказать о другом,какая же сила нас всех
объединила,конечно - это наша Родина,как велика тяга к родным
местам,ведь мы все взрослые люди со сложившейся жизнью,но есть желание
вновь и вновь увидеть родной город,а сколько людей стали заходить на
форум в эти дни.
Я очень рад этому. Стало понятно, что все остальные наши темы менее важны, чем объединительная сила Родины.
Будет еще немало фотографий. Просто я не в силах опубликовать все сразу. Кроме того, наши друзья могут неторопливо комментировать и вспоминать места и времена, события и людей...

rz

Сообщение Сб Июл 04 2009, 03:52 автор rz

Сижу как-то на работе и сотрудница говорит о том, что ее сын все знает о своем городе (где родился)по инету. Тут я и подумала: что же я, болея ностальгией по Денау и не имея возможности побывать там, не пользуюсь интернетом.В тот же вечер с помощью сына зашла на Сурхан. Не представляете как я была поражена такой доброжелательностью и таким прекрасным общением здесь. Честно признаюсь- не ожидала.Сначала меня захлестнула гордость за своих земляков (не каждый город может похвастаться таким своим сайтом),затем я долго ходила под впечатлением от нахлынувших воспоминаний. После того как пришла в себя, я взяла в библиотеке книгу про интернет, чтобы хоть немного въехать в понятия о нем. И теперь понемногу начинаю общаться с вами (правда приходится бороться за доступ к компу с сыном).
За все это- СПАСИБО ВАМ,САША,БОЛЬШОЕ!
И еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕВГЕНИЮ за большую информацию о школе №6, за все фотографии, прошлые и настоящие.
СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ,КОТОРЫЕ ТАК БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНО ОБЩАЮТСЯ И СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ АДМИНУ.

Евгений

Сообщение Сб Июл 04 2009, 13:09 автор Евгений

ДА огромное спасибо нашему админу!!!
Тебе мы очень благодарны!!!

Alex0509

Сообщение Сб Авг 29 2009, 00:14 автор Alex0509

svetlana7511 пишет:

ZDOROVO !!! cheers

Mne ochen' ponravilas' novaya zastavka foruma.
Spasibo, Sasha !!!

Takaya panorama otlichnaya !


BLAGODARNOST'  ADMINU. 63434b80819a

I posty seichas vyglyadyat po-drugomu.


BLAGODARNOST'  ADMINU. 57695309ba4a

Светлана!

Это Оле Можаевой и Гале Савченко надо сказать огромное спасибо за новую заставку - это они сделали эту панораму отрогов Гиссарского хребта и вида на Кызылку и ее окрестности.

svetlana7511

Сообщение Сб Авг 29 2009, 00:30 автор svetlana7511

ZAMECHATEL'NO !
BLAGODARNOST'  ADMINU. Ef4b49465bae


Otlichno srabotano !!!

Devchenki ! Moi respekt !

I adminu tozhe spasibo !

VSE MOLODTSY !!!

BLAGODARNOST'  ADMINU. 66fc69f6165d

svetlana7511

Сообщение Сб Авг 29 2009, 01:54 автор svetlana7511

Sad Sad Sad Sad Sad

Pochemu-to vdrug vse pole foruma pobelelo, zelenyi fon ushel....

Chto-to v moem kompe ?

svetlana7511

Сообщение Сб Авг 29 2009, 02:08 автор svetlana7511

Stranno....
Zelenyi fon " ushel " , poyavilsya belyi...
I panoramnoe foto stalo neskol'ko mel'che i temnee, a takzhe shrift zagolovka foruma izmenilsya...
Pervonachal'no mne bol'she ponravilos'.

Alex0509

Сообщение Сб Авг 29 2009, 02:13 автор Alex0509

Работаем-работаем.

svetlana7511

Сообщение Сб Авг 29 2009, 02:41 автор svetlana7511

Yasnen'ko..., znachit, za komp volnovat'sya ne stoit. Very Happy

Alex0509

Сообщение Сб Авг 29 2009, 02:42 автор Alex0509

Думаю, что нет.

svetlana7511

Сообщение Сб Авг 29 2009, 02:45 автор svetlana7511

Togda ne budu Sad .

Эдуард Чернухин

Сообщение Сб Авг 29 2009, 05:26 автор Эдуард Чернухин

Верните художнику цвет. affraid От белого рябит в глазах. Mad И фотографии сразу стали проигрывать.
Срочно все отреновировать. Laughing

Майя

Сообщение Сб Авг 29 2009, 12:02 автор Майя

Саша,панорама отличная!!! Ждем фон Rolling Eyes

svetlana7511

Сообщение Сб Авг 29 2009, 17:36 автор svetlana7511

Zelen' byla priyatnee... , seichas mne napominaet pustynyu.
Sugubo lichnoe mnenie.

Галичка

Сообщение Сб Авг 29 2009, 18:13 автор Галичка

1..
Вообще-то стоило сделать предложения ..какой фон нужен по цветовой гамме..
то ..что было до преобразования..
ээто конечно ужасно.. не в обиду будет сказано..
2...
И теперь ...
я не пойму почему посты растянулись.. а  аваторки стали меньше ..?
BLAGODARNOST'  ADMINU. 8646d4266f18t

Галичка

Сообщение Сб Авг 29 2009, 18:17 автор Галичка

первый пост на моем экране..
BLAGODARNOST'  ADMINU. 6cede479be31t

далее  ...пошла растяжка ..и уменьшение аватарок
BLAGODARNOST'  ADMINU. E8639042fa73t

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения