Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В этом здании появилась на свет добрая половина участников форума. Старый роддом.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

В этом здании появилась на свет добрая половина участников форума. Старый роддом. - Страница 2 Fc372befc43d

Опубликовать эту запись на: reddit

А Я В ЭТОМ РОДДОМЕ НЕМНОГО РАБОТАЛА НЯНИЧКОЙ В ДЕТСКОЙ ПОЛАТЕ. эТО БЫЛО ТАК ДАВНО,ОСЕНЬ 67 - ВЕСНА 68.

Такая память может быть только у мам ...

а вот моя мама Пронь - Мищенко Анна Владимировна проработала в Денауском роддоме 36 лет и я там родилась и мои дв. сестры и братья так чтороддом для нее был как дом родной,работала она акушеркой приняла много детишек,спасла не одну жизнь рожениц

svetlana7511 пишет:
Кадуркин Виктор Иванович пишет:Да... и я здесь появился на свет... В этот день ураганом около роддома свалило 3 тополя !!!

Vo  pamyat'  !!!

Такая память у наших матерей у всех ...

МАЙИНОЧКА наша писала тут в 1010 году... а сейчас ее нет среди нас Sad Sad Sad Sad Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения