Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин).

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Эдуард Чернухин

Эдуард Чернухин
Admin
Admin

Поездка в к-з Куйбышева на рыбалку. Затем были шашлык и пиво. Пили все.
Назира Сафиулина поднимает тост. Таня Волощук почему-то пьет чай.


10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b1

Опубликовать эту запись на: reddit

Хорошо сидим. Романтика! Алик Исмаилов, я, Галя Аюпова, Надя Сафиулина, Таня Волощук, Света Магай и Тоня Конорева. Юрка Дунаев щелкал.
10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b5



Последний раз редактировалось: Эдуард Чернухин (Вт Сен 08 2009, 03:17), всего редактировалось 1 раз(а)

На привале. Ведро ухи из сазанчиков. Рыбалка под мудрым руководством Хозяина в к-зе "8 Марта" Хозяин, Клара, Люба Кабаргина, Луиза Кабаева, Таня Волощук и я.10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b7

Кенты - навеки. Алик Исмаилов и я

10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b2



Последний раз редактировалось: Эдуард Чернухин (Пн Сен 07 2009, 07:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Основные рыбаки: Луиза Кабаева и я.

10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b8

Хороша будет ушица. Аж целое ведро.
10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b10

Эдик, сними пробу.

10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b6

Откуда, Светик? Тебя с нами вроде не было.

10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b11

Вот такую Светочку я и помню- с огромной копной волос,милую девушку... Very Happy

ах, Какие классные фото. я будто сама побывала в тех годах..
а Света на первой фотке- это ведь моя соседка СВЕТА МАГАЙ?!

Эдуард Чернухин пишет:Откуда, Светик? Тебя с нами вроде не было.

10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b11

I chego eto ya takaya konopataya ???!!! Crying or Very sad

Dazhe u menya net takoi fotki !
Edya , kolis', gde vzyal !

A vot bezrukavochku etu pomnyu horosho : vyazala polotnischa normal'no, a vot proima nikak ne poluchalas' ... Gali Ayupovoi mama pomogla mne.

Убей, не припомню. Кажется, ты мне из Ташкента присылала. Нет?
Как думаешь, по времени это было в Денау или в Ташкенте?
Конопатость прямо пропорциональна затасканности любительской фотографии не самого лучшего качества. Very Happy Шутка юмора. Чай, лет 40 ей уже.


У меня еще сохранилась одна фотография, где ты в Ташкенте с учениками в походе.



Последний раз редактировалось: Эдуард Чернухин (Пн Окт 19 2009, 07:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Чуть повзрослевшие однокашники в "Роднике", лет этак через пять.Чем не мачо-латинос."10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture239034copy1

Сестры Магай и Светлана 7511 у подъезда дома №4 ул. Советская.

10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b9



Последний раз редактировалось: Эдуард Чернухин (Вс Сен 13 2009, 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)

МАГАИ МОИ СОСЕДИ. Большая семья СВЕТА+ЖАННА+ ЕЩЕ СЕСТРЕНКА (ИМЯ ЗАБЫЛА) И Вадик - они его со двора домой звали ВАДЯЯЯ ВАДЯЯЯ ДОМОЙ... Отца их помню Дядя Федя и мама была такая спокойная... кто-то из сестер красиво картавил...
какая у них у всех судьба, кто знает? Дяди Феди уже нету, это я знаю... а как все остальные?

Эдуард Чернухин пишет:Убей, не припомню. Кажется, ты мне из Ташкента присылала. Нет?
Как думаешь, по времени это было в Денау или в Ташкенте?
Конопатость прямо пропорциональна затасканности любительской фотографии не самого лучшего качества. Very Happy Шутка юмора. Чай, лет 40 ей уже.


У меня еще сохранилась одна, где ты в Ташкенте с учениками в походе.

Zhadina ! Podelis' ! Vot etu tochno ya iz Tashkenta prisylala. Da i pervaya - eto Chimgan.

Эдуард Чернухин пишет:Сестры Магай и Светлана 7511 у подъезда дома №4 ул. Советская.

10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). Picture10b9

Vot by otretushirovat' eti snimki .

AnnaTallinn пишет:МАГАИ МОИ СОСЕДИ. Большая семья СВЕТА+ЖАННА+ ЕЩЕ СЕСТРЕНКА (ИМЯ ЗАБЫЛА) И Вадик - они его со двора домой звали ВАДЯЯЯ ВАДЯЯЯ ДОМОЙ... Отца их помню Дядя Федя и мама была такая спокойная... кто-то из сестер красиво картавил...
какая у них у всех судьба, кто знает? Дяди Феди уже нету, это я знаю... а как все остальные?


Na foto - Sveta i Flora.
So Svetoi paru raz vstrechalas' v Tashkente v seredine 80-h godov. Ona zhila v raione Karasu v sobstvennom dome.

Фотка с фактурой, нужно будет в фотошопе обработать.
Точно - Флора, а я силился вспомнить.

Таня Волощук и Надя Сафиулина. Киев. 1978 г.10 класс "Б". Школа №6. выпук 1970 г. Классрук - Айдашев Михаил Хозеевич (Хозяин). 781rf

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения