Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новоженина Галина

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Галина Новоженина

avatar

Всем привет,пишет сын Галины Васильевны,моя мама преподовала в школе им Гафура Гуляма,сейчас очень переживает по поводу того что не может найти своих бывших коллег и земляков, пожалуйста отзовитесь,

Опубликовать эту запись на: reddit

Alex0509

Сообщение Сб Мар 27 2010, 16:03 автор Alex0509

Галина Новоженина пишет:Всем привет,пишет сын Галины Васильевны,моя мама преподовала в школе им Гафура Гуляма,сейчас очень переживает по поводу того что не может найти своих бывших коллег и земляков, пожалуйста отзовитесь,

Здесь у нас более 400 земляков: обязательно найдется кто-нибудь знакомый! Новоженина Галина 32369 Разместите в Галерее старые фотографии - будет всем интересно, и откликов будет больше. Новоженина Галина Icon_clown

avatar

Сообщение Сб Мар 27 2010, 19:47 автор МАЙИНА

Если я не ошибаюсь за давностью лет,то галина новоженина училась в шк.Ломоносова на класс старше меня. Спросите её/обращаюсь к сыну/ знала лт она Орловскую Майину.

Майя

Сообщение Сб Мар 27 2010, 19:59 автор Майя

Галина Васильевна,здесь есть прекрасные фото и видео,которые разместил наш земляк Евгений Китов.Посмотрите.Там все учителя с кем вы работали.

raihan

Сообщение Вс Мар 28 2010, 02:16 автор raihan

Галина Новоженина пишет:Всем привет,пишет сын Галины Васильевны,моя мама преподовала в школе им Гафура Гуляма,сейчас очень переживает по поводу того что не может найти своих бывших коллег и земляков, пожалуйста отзовитесь,
    Из учителей  шестой школы в одноклассниках есть Квасников А.,а кто конкретно интересует Галину Васильевну,я многих знаю кто где живет.

Толянчик

Сообщение Вт Апр 13 2010, 04:47 автор Толянчик

Здравствуйте уважаемая Галина Васильевна! Я, Волков Анатолий.Ваш ученик.Только недавно узнал что Вы живёте в Тверской области. Работал в Москве и столько раз проезжал через Удомлю, ведь и не знал что Вы там. Обидно! Как Ваше здоровье? Как дела? Моя страничка есть в однокласниках. Заходите, буду рад.

Александра

Сообщение Пн Июн 14 2010, 18:35 автор Александра

Я Шура Новоженина, все таки купила домик в деревне жду в гости подробности письмом. 

Майя

Сообщение Вт Июн 15 2010, 14:43 автор Майя

Шурочка,ПОЗДРАВЛЯЕМ с покупкой ! Ждем письма.А в гости-обязательноНовоженина Галина 8fc4c920d6bdНовоженина Галина D081bf6c5600

avatar

Сообщение Пт Окт 08 2010, 04:46 автор SOVA040581

Привет, Галина!
Я Тебякина (Агальцова) Нелля, мы с тобой учились в школе им.Ломоносова выпуск 1966г., а с моим мужем Тебякиным Вячеславом Александровичем ты работала в школе № 6. Он передает привет твоей семье.
Мы из Денау уехали в Душанбе, но в 1992г. переехали в г.Москву
здесь живем и работаем. Захожу на форум редко, но если напишешь, обязательно отвечу.






Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения