Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Саша с днем рождения!!!

+7
svetlana7511
viko
Галичка
Майя
Alex0509
Kazarina
О_льга
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Саша с днем рождения!!! - Страница 2 Empty Re: Саша с днем рождения!!! Сб Сен 06 2008, 13:29

Ася Худаярова

Ася Худаярова
Завсегдатай
Завсегдатай

Саша, с днем рождения,здоровья, успехов! Говорят, чтобы стать настоящим мужчиной надо посадить дерево,построить дом, вырастить сына,я думаю вы все это сделали в свое время,но вам было достаточно создать форум и вы уже НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Не уставайте принимать поздравления, они все искренние,ведь все мы родом из детства,а вы позволили нам вспомнить об этом и окунуться в те счастливые дни.

27Саша с днем рождения!!! - Страница 2 Empty Re: Саша с днем рождения!!! Сб Сен 06 2008, 14:23

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Ася Худаярова пишет:Саша, с днем рождения,здоровья, успехов! Говорят, чтобы стать настоящим мужчиной надо посадить дерево,построить дом, вырастить сына,я думаю вы все это сделали в свое время,но вам было достаточно создать форум и вы уже НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Не уставайте принимать поздравления, они все искренние,ведь все мы родом из детства,а вы позволили нам вспомнить об этом и окунуться в те счастливые дни.

Спасибо, Ася, за очень теплые и искренние слова. Я рад, что наш форум приносит удовлетворение своим участникам, даже тем, кто редко пишет. Так хочется поддержать искренний запал общения и соучастия!.. Почему-то ассоциативно вспомнил "школьного" Пушкина: "Пока свободою горим,/Пока сердца для чести живы..."

28Саша с днем рождения!!! - Страница 2 Empty Re: Саша с днем рождения!!! Вс Сен 07 2008, 00:27

Кьяра

Кьяра
Бывалый
Бывалый

[quote="Admin"]
Кьяра пишет:

Так приятно, так жутко приятно читать славословия в свой адрес, даже если ты и не достоин, даже если не соответствуешь означенным идеалам. Crying or Very sad Но все равно, спасибо большое, Гуля!

Саша, без витиеватого восточного славословия, вы - человек замечательный. Мы все живем в своих параллелях, но благодаря вам, вопреки физическим законам, порой наши палаллели пересекаются! Спасибо вам за это. Rolling Eyes

А насчет славословия, помните у мудрого барда есть такая восхитительная песня:
Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться!
...Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все любви счастливые моменты...
Тем более, что жизнь короткая такая... Laughing

29Саша с днем рождения!!! - Страница 2 Empty Re: Саша с днем рождения!!! Чт Сен 06 2012, 01:08

Эдуард Чернухин

Эдуард Чернухин
Admin
Admin

Саша, прими мои искренние пожелания здоровья,
благополучия,счастья и душевного равновесия!
С днем рождения тебя!

Саша с днем рождения!!! - Страница 2 40331c12531cf90749044c12781a4e16

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения