Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча с Лидией Ивановной Пальцевой

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Сергей

Сергей
Завсегдатай
Завсегдатай

Еду на встречу Пальцевой Лидии Ивановной учительница  литературы и русского языка шк№5

Опубликовать эту запись на: reddit

Кьяра

Сообщение Ср Сен 03 2008, 14:20 автор Кьяра

sercei1959 пишет:Еду на встречу Пальцевой Лидии Ивановной учительница литературы и русского языка шк№5

Серега, передавай огромный привет! Я переписываюсь с Ольгой, она сообщает о текущих новостях мамы. Кстати, весной к Лидии Ивановне ездила Валентина Николаевна Тимофеева, моя первая учительница и мама твоей одноклассницы Юли Донсковой. А недавно Халима Джахановна (она сейчас живет в Украине, могу выслать адрес) была в гостях у Валентины Николаевны. Они всю ночь смотрели фотов в "одноклассниках", проплакали, вспоминали Денау и своих учеников. Прислали огроменное послание через Сталину. Удачной поездки!!!

Сергей

Сообщение Ср Сен 03 2008, 18:13 автор Сергей

От всех, ей передам привет

Kazarina

Сообщение Чт Сен 04 2008, 02:11 автор Kazarina

Лидия Ивановна моя первая учительница,а позже классная и преподаватель русского и литературы.
Серега передавай огромный привет и низкий поклон. Ждем фото обязательно и подробности встречи.

Кьяра

Сообщение Чт Сен 04 2008, 21:03 автор Кьяра

Ириша, рада тебя видеть!!! Very Happy Мне, кажется, что в классе 7 или 8 у вас классной была и Халима Джахановна?

AnnaTallinn

Сообщение Пт Сен 05 2008, 01:28 автор AnnaTallinn

салам алейкум, девочки и мальчики. А я с Олей Пальцевой несколько раз по мобильнику говорила, а вот встретиься никак не удается...

Kazarina

Сообщение Пт Сен 05 2008, 04:25 автор Kazarina

Кьяра пишет:Ириша, рада тебя видеть!!! Very Happy Мне, кажется, что в классе 7 или 8 у вас классной была и Халима Джахановна?
Да, подруга, ты права. Один год, в 7 классе Лидия Ивановна была И.О. завуча и у нас класс вела Халима Джахановна. И она же преподавала у нас немецкий язык.

Kazarina

Сообщение Пт Сен 05 2008, 04:26 автор Kazarina

AnnaTallinn пишет:салам алейкум, девочки и мальчики. А я с Олей Пальцевой несколько раз по мобильнику говорила, а вот встретиься никак не удается...

Здравствуй Аня, совсем ты нас забыла.

Сергей

Сообщение Вс Сен 07 2008, 23:26 автор Сергей

Встреча с Лидией Ивановной Пальцевой F746aae4e2b3

Сергей

Сообщение Вс Сен 07 2008, 23:30 автор Сергей

Встреча с Лидией Ивановной Пальцевой 6c60b92920f3


Я и Андрюха  Пальцев

Сергей

Сообщение Пн Сен 08 2008, 00:03 автор Сергей

');}//]]>