Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча учителей шк 6 им Гафура Гуляма в г Самара в агусте 2008г

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Евгений

Евгений
Завсегдатай
Завсегдатай

Втреча учителей шк 6 им Г Гуляма в г Самара август 2008г
http://rutube.ru/tracks/1078563.html?v=9b92b93998488dcbca1c59cfdef6e50a

Опубликовать эту запись на: reddit

Daaaaaaaaaaaa!!!
ne ojidal vas vseh vmeste uvideti, ocheni bil rad chto vse jivi zdorovi, dolgih vam let jizni spasibo za vashi trudi i vremya kotoroe vi posveshali nam uchenikam.

Ildar Galiulin esli pomnite takogo.

Ассалому Алейкум, уртоклар, дугоналар.
Очень хотела увидеть ролик... Не получается с флеш-плеером... хотя все остальные ролики сто раз просмотрели всей семьей.
Лиля Сафина моя одноклассница и в январе мы с Муслимой ей звонили, разговаривали...
Сколько раз я писала письма на сайте одноклассники точка ру дочке моей любимой учительнице Валентины Степановны Татиевской - и все мои письма уходили в никуда...

Анна здравствуйте! Я может не правильно понял что данный ролик у вас не включается? А то что кто то не хочет и не желает вам отвечать на письма или на телефонные звонки это просто индивидуальные особенности каждого взятого в отдельности человека К этому не надо относится так болезненно По мере возможности я постараюсь наладить контакты и увлечь По мере возможности
Вы видели фотографию в галерее?

Не получается с флеш-плеером... хотя все остальные ролики сто раз просмотрели всей семьей.
Я может не правильно понял что данный ролик у вас не включается?
Ребята! У меня была та же проблемма..Вроде вначале все ролики просматривала..Потом вдруг некторые не стали просматриваться...Не могла понять почему..В общм так и не поняла до конца..(ну чайник короче Я Very Happy )..
но методом тыка..исправила эту ошибку..
Посмотрие на картинку
Вначале ТЫЦ..на СКАЧАТЬ
затем написано...как смотретьflv ролик
Выйдет окно и все поймете..
Встреча учителей шк 6 им Гафура Гуляма в г Самара в агусте 2008г Fb085e74df40

Жень! уже в первый день закачки посмотрела.Спасибо!Все твои ролики..я просматриваю.. Very Happy Не всегда пишу коменты..но я уже их все видела..Спасибо..этот сайт доступен для Ташкентских..Они тоже могут там посмотреть.

Посмотрела! Я в восторге! Спасибо!
Валентина Степановна Татиевская, помнит ли она меня?
А Согуляк? Я под ее началом в школе старшей пионервожатой работала, помню все ее педагогические советы - как же они мне потом пригождались!
Квасникову не узнала, если бы не услышала фамилию, помню ее прекрасно - они были самой красивой молодой парой в нашей школе! Сам Квасников тоже молодец, многим девчонкам он очень нравился, а я была влюблена в Михаила Хазеевича!
Лиля, Сафина, раз уж извинилась - так и прощаюSmile Всё равно люблю!
Очень шумно, конечно, было, но песня "Три колодца" как нельзя кстати была там за узбекско-татарским дастарханом.
Спасибо оператору!
Всем спасибо!

Денау - лучший город на Планете!

Евгений пишет:Втреча учителей шк 6 им Г

Гуляма в г Самара август 2008г
http://rutube.ru/tracks/1078563.html?v=9b92b93998488dcbca1c59cfdef6e50a
Евгений, на фото увидела своего одноклассника Шавката Наркулова,будет возможность передавайте ему привет

Евгений пишет:Втреча учителей шк 6 им Г

Гуляма в г Самара август 2008г
http://rutube.ru/tracks/1078563.html?v=9b92b93998488dcbca1c59cfdef6e50a
Евгений, на фото увидела своего одноклассника Шавката Наркулова,будет возможность передавайте ему привет

Евгений пишет:Втреча учителей шк 6 им Г

Гуляма в г Самара август 2008г
http://rutube.ru/tracks/1078563.html?v=9b92b93998488dcbca1c59cfdef6e50a
Евгений, на фото увидела своего одноклассника Шавката Наркулова,будет возможность передавайте ему привет

На здоровье всем!
Наркулову передам привет
Чтото у Аси как и у Гали по три поста выскакивают

Ася Худаярова пишет:
Евгений пишет:Втреча учителей шк 6 им Г

Гуляма в г Самара август 2008г
http://rutube.ru/tracks/1078563.html?v=9b92b93998488dcbca1c59cfdef6e50a
Евгений, на фото увидела своего одноклассника Шавката Наркулова,будет возможность передавайте ему привет


Ася,если вам Шавкат Наркулов одноклассник,значит мой муж тоже- Эмиль Галиулин ?

Мая, имя вашего мужа мне знакомо,может учились паралельно,а Шавкат пришел к нам в старших классах.

Евгений, ну такой уж я "спец." в компьютерах,иногда и по четыре выскакивают.

Евгений, если будет возможность,передай пожалуйста пожелания учителям,которые написал 8 октября Ildar. Он живет в Нью-Йорке, Его классная в начальных классах была Квасникова Н.И.,а дальше- Валентина Степановна,математику преподавала Марьям Ахмедовна.Это мой сын.

Ася Худаярова пишет:Евгений, ну такой уж я "спец." в компьютерах,иногда и по четыре выскакивают.
Да нет я не критикую просто это какая то поломка в вашем компе А Галя уже знает как это устранять Обращайтесь к ней

Майя пишет:Евгений, если будет возможность,передай пожалуйста пожелания учителям,которые написал 8 октября Ildar. Он живет в Нью-Йорке, Его классная в начальных классах была Квасникова Н.И.,а дальше- Валентина Степановна,математику преподавала Марьям Ахмедовна.Это мой сын.

Конечно передам а как у него фамилие?

Евгений пишет:
Майя пишет:Евгений, если будет возможность,передай пожалуйста пожелания учителям,которые написал 8 октября Ildar. Он живет в Нью-Йорке, Его классная в начальных классах была Квасникова Н.И.,а дальше- Валентина Степановна,математику преподавала Марьям Ахмедовна.Это мой сын.

Конечно передам а как у него фамилие?
Галиулин Ильдар

Ася! Женя правда Не критикует..Такая же была у меня проблема..У меня..когда я на Узбечке поздравляла Анечку..12 постов выскочило.. Very Happy
Но модератор Майя молодец..она мне подказала ..одну из причин...но могут быть и другие причины...
как я устранила...я открыла новую тему ЛИКБЕЗ
посмотри в ней...
http://www.surkhan.net/forum-f26/tema-t111.htm#3811

Я Ерыгин Виктор учиник бывшего 10 "г класса шк№6 , города Денау закончил в 1977 году под классным руководтством Согуляк Светланы Васильевны, дорогой мне учительницы а также неменее дорогой мне учительнице Сафиной Светланы Александровны очень был рад увидеть фотографии преподователей.... Встреча учителей шк 6 им Гафура Гуляма в г Самара в агусте 2008г Icon_bounce Я живу в Калининграде хотелось бы с ними связаться.... Если у кого то есть возможность мне помочь с ними связаться прошу позванить или скинуть смс +79316032311 буду благодарен.......

Неля привет Очень рады твоему сообщению Мы живём в Тверской области г Удомля Я чаще бываю на Однаклассниках Очень редко бываю на сайте Но очень приятно узнать что либо ознакомых Славику привет Мы обо всём помним

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения