Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поздравляю с первой сотней!

+2
Ася Худаярова
Alex0509
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Друзья!

У нас зарегистрировался СОТЫЙ участник форума под ником "Рина"!

Да, я знаю, что у нас есть немало зарегистрировавшихся и неучаствующих форумчан, например, Дисс, Райхан (к нашему сожалению). Есть дважды забаненный Костя Киселев. Может быть, есть и другие, посчитанные, но не участвующие.

Но все, все же!..

СТО - это цифра юбилейная!..
Давайте поздравим друг друга с тем, что на этой виртуальной площади мы эпизодически встречаемся друг с другом! Мало того, мы находим друг друга, как нашли нас с Майей Фая Аксенова, Володя Антошкин, как нашел наш форум Рафаэль Тагирович Магдеев, как нашла свою первую учительницу Евгению Васильевну Плетенскую Светлана Агасафьянц! Есть и другие, не менее удивительные примеры. Интернет позволил нам найти друг друга, ближе познакомить тех, кто был знаком шапочно и понаслышке (перечислять очень долго), вспомнить о друзьях, оставшихся в Денау, таких как Фируз и Алик Исмаиловы, Мизя Гусейнов. Эта площадь позволила нам вспомнить наших учителей, еще живущих и уже ушедших, которых при жизни мы, порой, наделяли какими-то странными прозвищами, например, Шнифт (Иван Федорович Дадаев).
Я лично до сих пор признателен такому учителю, узбеку, живущему сейчас в Денау, Сераджу Асламовичу Асламову.
Да, мы ностальгируем по прошедшей молодости и прошедшим временам, по аллеям чинар и серебристых тополей, даже по "хлопку"...
Временами наши воспоминания претворяются даже в действия: до сих пор благодарные наши земляки пишут письма о собраниях и праздниках, проведенных на благотворительные наши пожертвования...
А наша галерея!.. Черно-белые тени ушедших событий и наших юных образов!
Ребята! Еще раз поздравляю! Мы молодцы! farao

Ася Худаярова

Ася Худаярова
Завсегдатай
Завсегдатай

Я совершенно с вами солидарна, могу поделиться своими ощущениями,в моей
душе заполнилась ниша, которая многие годы пустовала и пусть я с вами
не знакома лично, но как здорово услышать знакомые имена одноклассников
,друзей детства , имена учителей и просто имена которые на слуху. С
юбилеем дорогие земляки!

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Да,это здорово,нас сотня! А представляете,как было бы здорово,если бы хотя 1/3 часть общалась время от времени! Видимо в нашей сотне наблюдателей больше, чем тех, кто хотя бы иногда что-то из себя может выдавить.Ой,опять я не так сказала. Это ведь своего рода юбилей.Здесь нужен только позитив.ПОЗДРВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Давайте обща Very Happy ться!!!

Kazarina

Kazarina
Завсегдатай
Завсегдатай

Ура!Ура!Ура!
Поздравляю с первой сотней! Kolobki172

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Pozdravlyayu vseh nas !!!
Eto deistvitel'no zdorovo !!!
Vsem staren'kim i noven'kim :

Поздравляю с первой сотней! 61ae7bcf2869

Галичка

Галичка
Завсегдатай
Завсегдатай

Поздравляю с первой сотней! Pl_721052

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения