Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каким я увидел Питер в декабре 2008 года

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Каким я увидел Питер в декабре 2008 года 0aae054fcd52
Каким я увидел Питер в декабре 2008 года 24ea7d2d314a
Каким я увидел Питер в декабре 2008 года 480da184bf44
Каким я увидел Питер в декабре 2008 года 99f2e9510972
Каким я увидел Питер в декабре 2008 года 711f408aa47f
Каким я увидел Питер в декабре 2008 года 2bca34c8d315
Каким я увидел Питер в декабре 2008 года 2d64272c28a6

Опубликовать эту запись на: reddit

Kazarina

Сообщение Ср Янв 07 2009, 01:02 автор Kazarina

Саша молодец!
Куда бы не попал делает заметки и профессиональные снимки.
А Питер- это моя мечта. Мечтаю приехать туда и посмотреть все его достопримечательности, хотя понимаю что это просто невозможно.

Alex0509

Сообщение Ср Янв 07 2009, 02:32 автор Alex0509

Kazarina пишет:Саша молодец!
Куда бы не попал делает заметки и профессиональные снимки.
А Питер- это моя мечта. Мечтаю приехать туда и посмотреть все его достопримечательности, хотя понимаю что это просто невозможно.

Спасибо, спасибо!.. Хотя оценки явно завышены... Embarassed Просто мне хотелось, чтобы кто-нибудь, кроме меня увидел декабрьский Питер моими глазами. Wink
Почему же невозможно приехать и посмотреть? С мая по сентябрь погода благоприятствует посещению города на Неве, а земляки, живущие в Петербурге, наверняка, подскажут где и что посмотреть, а может, и покажут... rendeer

Kazarina

Сообщение Ср Янв 07 2009, 04:41 автор Kazarina

Я не сомневаюсь, что помогут и подскажут.
Но не всегда получается так как хочется. Надеюсь в ближайшие годы обязательно попаду.
Последний раз была в 2006, 4 дня, город видела только из окна экскурсионного автобуса ( а это не считается).
Все впереди!

Майя

Сообщение Ср Янв 07 2009, 12:29 автор Майя

А я бала в Питере в 1979 году!!! Но он все такой же. Только реклама актуальная - ZARA.Мы тоже с мужем бродили по вечернему Питеру и ждали салют в честь какого -то события,уже не помню.Спасибо Саша.Все,как всегда,ЗДОРОВО!

Kazarina

Сообщение Ср Янв 07 2009, 14:03 автор Kazarina

Да уж. Кругом эта реклама. Города пестрят от рекламных щитов. Какая уж тут архитектура, ходишь по улицам как в галереи рекламной. Конечно хорошо, когда рекламой огорожена строительная площадка или какой-то неприглядный вид. Но порой не виден вообще дом от этих огромных щитов. Питер наверное страдает в этом плане поменьше, а Москва в рекламе-как в простыне. Наверное Москвичи и не замечают этого. А для нас, приезжих это очень бросается в глаза. Все прикрыто, искажается архитектура города, не виден естественный пейзаж и хочется бежать от этого всего. Наверное не только Москва страдает в этом плане, как там в Ташкенте с рекламой?

svetlana7511

Сообщение Ср Янв 07 2009, 20:17 автор svetlana7511

Mne tozhe ochen' ponravilis' snimki. Pokazalos', chto dorogi stali bolee rovnye ,po sravneniyu s 1985 godom, togda ya byla v Pitere v noybre-dekabre.

О_льга

Сообщение Ср Янв 07 2009, 23:22 автор О_льга

Саша,спасибо.Замечательные фотографии.
Казарина,с большим удовольтвием встречу тебя в Питере.В сетябре,если все будет хорошо,у меня отпуск.Приезжай.

svetlana7511

Сообщение Чт Янв 08 2009, 02:09 автор svetlana7511

A pochemu tol'ko Kazarina ? .... Sad Sad Sad Sad Sad ......???...... Sad Sad Sad Sad Sad

О_льга

Сообщение Чт Янв 08 2009, 02:59 автор О_льга

svetlana7511 пишет:A pochemu tol'ko Kazarina ? .... Sad Sad Sad Sad Sad ......???...... Sad Sad Sad Sad Sad
Потому что она очень хочет.
Сетлана,буду ада видеть и Вас. Very Happy

AnnaTallinn

Сообщение Чт Янв 08 2009, 04:27 автор AnnaTallinn

спасибо за фото! красиво! я была в Санкт-Петербурге в феврале 2008 года, мало что видела - Таллинн - автобус- Питер-родные-автобус-Таллинн -так что...
красив город ночью, правда...
и люди очень там добрые, я рано приехала-еще валютник закрыт был-так две девочки мне дали 14 рублей на жетон метро... вот так просто дали и всёSmile

Майя

Сообщение Чт Янв 08 2009, 12:25 автор Майя

В Ташкенте с рекламой порядка больше,конечно.Таких растяжек нет,как в Москве.В основном в тех местах,где нужно прикрыть неприглядный вид.Да и дорого это очень у нас.

Евгений

Сообщение Чт Янв 08 2009, 22:47 автор Евгений

Cаша молодец! Ему бы быть фотографом А он скромно скрывает свои возможности! Smile

Kazarina

Сообщение Пт Янв 09 2009, 02:38 автор Kazarina

О_льга пишет:Саша,спасибо.Замечательные фотографии.
Казарина,с большим удовольтвием встречу тебя в Питере.В сетябре,если все будет хорошо,у меня отпуск.Приезжай.
Спасибо! Если получится, с удовольствием приеду!

Alex0509

Сообщение Пт Янв 09 2009, 03:18 автор Alex0509

Евгений пишет:Cаша молодец! Ему бы быть фотографом А он скромно скрывает свои возможности! Smile

Женя! Фотографом я уже был, в 73-76 годах, в Денау.

Майя

Сообщение Пт Янв 09 2009, 12:03 автор Майя

Admin пишет:
Евгений пишет:Cаша молодец! Ему бы быть фотографом А он скромно скрывает свои возможности! Smile

Женя! Фотографом я уже был, в 73-76 годах, в Денау.

Саша, ты меня опередил.Хотела написать,что это уже пройденный этап с хорошим жизненным и практическим опытом. Very Happy

svetlana7511

Сообщение Пт Янв 09 2009, 21:58 автор svetlana7511

[/quote]

Саша, ты меня опередил.Хотела написать,что это уже пройденный этап с хорошим жизненным и практическим опытом. Very Happy[/quote]

I naukoi ot FIRY. Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения