Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ФОРУМ СОВЕРШЕНСТВУЕМ ВСЕМ МИРОМ!

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Земляки!

С первого же дня работы нашего форума стали поступать замечания и предложения.

Я не являюсь особенно продвинутым в компьютерном деле человеком, но все же постарался перевести форум на более сложную схему работы, позволяющую некоторые дополнительные возможности, которых в самой простой версии он лишен.

Если кто-нибудь из вас имеет квалификацию сделать его более интересным, занимательным, милости прошу принимать участие в его повседневном совершенствовании.

С приветом,

ваш Админ. king

Опубликовать эту запись на: reddit

Kazarina

Сообщение Сб Июн 28 2008, 03:43 автор Kazarina

Два дня не заглядывала на форум, а тут уже все по новому.
Думала не туда попала! Smile Для меня непривычно, что автор сообщения и аватар теперь справа, но интересно. А вот цвет шикарный, теплые зеленые тона. Поищу, что еще нового появилось.

AnnaTallinn

Сообщение Сб Июн 28 2008, 16:40 автор AnnaTallinn

Привет... а мне, как левше, очень трудно вправо смотреть... мне всегда тяжело привыкать к нововедениям - с такой консерватор... но фон зеленоватый мне нравится - глаза не устают...

Kazarina

Сообщение Вт Апр 14 2009, 14:29 автор Kazarina

"Бегущая строка" бежит слева направо, а надо бы наоборот. Shocked У всех так?

Alex0509

Сообщение Ср Апр 15 2009, 01:39 автор Alex0509

Kazarina пишет:"Бегущая строка" бежит слева направо, а надо бы наоборот. Shocked У всех так?

Постараюсь переделать! Laughing

Евгений

Сообщение Ср Апр 15 2009, 16:13 автор Евгений

По моему справа налево бежит или уже исправили?

Alex0509

Сообщение Чт Апр 16 2009, 04:42 автор Alex0509

Евгений пишет:По моему справа налево бежит или уже исправили?

Уже!

Как только, так сразу!.. Laughing

Эдуард Чернухин

Сообщение Вс Мар 04 2012, 04:37 автор Эдуард Чернухин

Эдуард:Я обеими руками за оживление форума. Ребята, ау-у! А Аня, если согласна, будет помощником-модератором. Если вместе мы навалимся втроем, то тесовые ворота отопрем. Я сейчас знакомлюсь с управлением форума. Для меня все ново. Осваиваюсь, так сказать. Впрочем, я заметил тенденцию замирания активности и других форумов. Интерес участников по мере увеличения количества постепенно затухает и там. Главное, что у нас есть свой форум, есть место, куда можно зайти и общаться. Нужно подумать... возможно, поменять название на что-нибудь этакое интересное, связанное больше с Денау. Как ты насчет, а? Есть предложения?

AnnaTallinnЯ получила письмо от АДМИНИСТРАТОРА- и целиком и двумя руками я ЗА то,чтобы ЭДУАРД стал АДМИНИСТРАТОРОМ!
САША, но ты тоже АДМИНИСТРАТОР!
А вдвоем- и я присоединяюсь-обещаю поддерживать-чем смогу.
ЖМУ РУКУ, ЖМУ ВАШИ РУКИ.
Я понимаю твою,САША, загруженность (извините,что на ты)


Alex0509: Эдуард и Аня! Спасибо за понимание! Надеюсь, что самая активная часть все равно будет участвовать в форуме. Я готов помогать материалами, но с администрированием как-то не получается по времени.

Мавжуда:-Желаю Саше и Эдику здоровья,
улыбок,бодрости и сил.
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!




Последний раз редактировалось: Эдуард Чернухин (Вт Мар 06 2012, 04:16), всего редактировалось 1 раз(а)

sercei1959

Сообщение Пн Мар 05 2012, 19:10 автор sercei1959

Ещё одно замечание пора год сменить на 2012 sunny

svetlana7511

Сообщение Пн Мар 05 2012, 19:31 автор svetlana7511

sercei1959 пишет:Ещё одно замечание пора год сменить на 2012 sunny

Serezha, privet ! Smotri lichku.

Эдуард Чернухин

Сообщение Вт Мар 06 2012, 00:27 автор Эдуард Чернухин

Ася, спасибо за Ваше мудрое замечание.

Не каждому по силам идти по жизни с открытым лицом, легче спрятаться под ником или оставаться анонимом, ведь при открытости всегда имеется опасность потерять и имя, и лицо. А общаться с "безличностью" и "безыменностью" - пустая трата времени и нервов. На это, видимо, все и расчитано. У нас, помнится, был подобный опыт с Банзаем - и мы его благополучно пережили.
Хотелось принять участие в темах ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, а не участвовать в обсуждении провокационных вбросов.


Считаю, что разжигание страстей, обсуждения личностей, обвинения и пр. разрушают нравственную атмосферу на форуме. Мы все вместе столько лет создавали ее, что непозволительно вновь вовлечь себя в процесс воспитания участников, которых мы даже по имени не знаем. Поэтому все сообщения, которые способствуют этому разжиганию, я удаляю.

Мавжуда

Сообщение Вт Мар 06 2012, 11:51 автор Мавжуда

Полностью поддерживаю админа,мы обязательно должны знать,с кем общаемся,желательно видеть фото.Мы ведь все земляки,нас объединяет этот форум, зачем скрываться под маской и ником?!Давайте дружно жить и бороться за чистоту ,и высоту,за красоту и доброту.За скромность помыслов и нужд,за человечность наших душ! Сколько нам еще осталось жить?!

Эдуард Чернухин

Сообщение Ср Мар 07 2012, 01:58 автор Эдуард Чернухин

Мавжуда, я с Вами согласен на все сто. Сделаем наш форум, пусть пока он и хромает иногда, образцом выокой культуры и нравственности, примером для остальных. lol!
Потерпите немного. Скоро, думается, у нас будет своя платформа, и все будет нормально.

Эдуард Чернухин

Сообщение Пт Мар 09 2012, 12:30 автор Эдуард Чернухин

К сведению форуман. Участник форума, зарегистрированный под ником Fergans, любезно согласился помочь нам в решении технических проблем. Пожелаем ему успеха.

svetlana7511

Сообщение Вс Мар 11 2012, 16:19 автор svetlana7511

Эдуард Чернухин пишет:К сведению форуман. Участник форума, зарегистрированный под ником Fergans, любезно согласился помочь нам в решении технических проблем. Пожелаем ему успеха.

Spasibo, Fergans .



Последний раз редактировалось: svetlana7511 (Вс Мар 11 2012, 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Alex0509

Сообщение Вс Мар 11 2012, 16:36 автор Alex0509

Эдуард Чернухин пишет:К сведению форуман. Участник форума, зарегистрированный под ником Fergans, любезно согласился помочь нам в решении технических проблем. Пожелаем ему успеха.
Будем чрезвычайно признательны и благодарны за такую помощь. bounce

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения