Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 30]

AnnaTallinn

AnnaTallinn
Завсегдатай
Завсегдатай

Светулькин-красотулькин, вот тебе твой дворец! А мы к тебе всем миром в гости будем ходить. Напиши нам, как ты там живешь? Какие красоты видишь в своих трёх странах? Нам всем очень интересно!
С новосельем! I love you

Опубликовать эту запись на: reddit

AnnaTallinn

Сообщение Вс Мар 01 2009, 03:20 автор AnnaTallinn

Светик, нормально сочинила.

svetlana7511

Сообщение Вс Мар 01 2009, 04:34 автор svetlana7511

MASLENICA..., AH ! MASLENICA !

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 7d16cd4c4d1f


СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 1e3b2e6a1fed


СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 92c5409dfd50


СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 444e19b9dba7

svetlana7511

Сообщение Сб Мар 07 2009, 04:03 автор svetlana7511

ZHENSCHINA - ETO VESNA ,
OBRAZ CVETUSCHII I NEZHNYI ,
ZHENSCHINA - ETO VSEGDA
MIR LUCHEZASRNYI , BEZBREZHNYI .

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 974071af875c

svetlana7511

Сообщение Сб Мар 07 2009, 04:22 автор svetlana7511

DEVOCHKI !!! RODNYE !!!
MILYE !!!
PRIMITE V ETOT PREKRASNYI VESENNII DEN' MOI POZDRAVLENIYA I SAMYE NAILUCHSHIE POZHELANIYA .


СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 3d89f2d31883


СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 794dc8c46a52

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 794dc8c46a52


СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 3091acbbcfc1

svetlana7511

Сообщение Сб Мар 07 2009, 04:46 автор svetlana7511

S PRAZDNIKOM !!!
СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 F36178308356

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 176f08ee1d9d


СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 66444f0b4700

svetlana7511

Сообщение Сб Мар 07 2009, 04:52 автор svetlana7511

Будьте вечно желанны
И всеми любимы,
Всегда обаятельны
И неотразимы.
Глаза ваши счастьем
Пусть вечным сияют,
А в жизни вас только
Друзья окружают!

svetlana7511

Сообщение Сб Мар 07 2009, 05:19 автор svetlana7511

Привет дорогие подруги! Спасибо за то, что вы есть!
За ваши надёжные руки, за вашу на форуме весть! За то, что находите
время для светлых и ласковых слов. Вы дарите счастья мгновенья, стихи
про тепло и любовь! Спасибо же вам дорогие! Спасибо за то, что вы
есть! За ваши приветы цветные, За вашу на форуме весть!



СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Bcebe2ed8129

Галичка

Сообщение Вс Мар 08 2009, 17:51 автор Галичка

Сюда тынц
вирусы поздравляют...!!! Very Happy Very Happy Very Happy

svetlana7511

Сообщение Пн Мар 09 2009, 03:43 автор svetlana7511


Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.

Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.

Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.

– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.

Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.

Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.


svetlana7511

Сообщение Пн Мар 09 2009, 04:55 автор svetlana7511

MUDRAYA PRITCHA......


К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? Как ты мог меня оставить ? - возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
PS: Пускай ваш ангел всегда сопутствует и помогает вам.


СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 04d121d6601d




svetlana7511

Сообщение Сб Мар 14 2009, 03:53 автор svetlana7511

Vsem privet !
Chto-to ya nabedokurila na svoei stranichke...., ne znayu, kak popravit' polozhenie. Sad

svetlana7511

Сообщение Сб Мар 14 2009, 17:52 автор svetlana7511

SASHA !
SPASIBO OGROMNOE !
VY ISPRAVILI MOYU OSHIBKU .

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 99298f167121

svetlana7511

Сообщение Вт Мар 17 2009, 01:27 автор svetlana7511

var domain=http://news.mail.ru/









Политика: За рубежом

Европа запретила обращения «мисс» и «миссис» как оскорбительные



17:37 «Новые Известия»

Руководство Европейского парламента предложило его членам отказаться от использования таких слов, как «мисс» и «миссис», а также «мадам», «мадемуазель» и «сеньора» и «сеньорита», которые, по их мнению, могут оскорбить достоинство женщины, сообщают британские СМИ.

Согласно приказу, опубликованному в новом памфлете, получившем название «Нейтральный к полу язык» (Gender-Neutral Language), члены парламента должны называть своих коллег прекрасного пола и всех женщин вообще исключительно по именам, избегая слов, которые могут указывать на их семейный статус.

Среди других мер, предложенных руководством парламента, — заменить определенные термины, содержащие корень «man» («мужчина»), его не содержащими. К примеру, спортсменов (sportsman) называть атлетами, политиков (stateman) — политическими деятелями (political leader).

Другие запреты коснулись следующих профессий: стюардесса, пожарный, полицейский, директор школы, продавец и др. Единственное слово, указывающее на половой признак, которое не вызвало неодобрения у авторов руководства, — это слово «акушерка».

По мнению большинства парламентариев, буклет продемонстрировал «сумасшествие политической корректности».

В Европарламенте также задались вопросом: какое животное могло бы стать символом Евросоюза. Выбирать придется из быка, голубки и гигантского ленивца.




YA VOT DUMAYU : NEUZHELI SEICHAS ETO SAMAYA VAZHNAYA PROBLEMA ??? A VY ? Question Question Question

svetlana7511

Сообщение Чт Мар 19 2009, 20:12 автор svetlana7511



























В Москве Навруз отметят подальше от центра города


17 марта 2009

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 NavruzНа нескольких площадках Москвы будут отмечать Навруз. Из-за кризиса московские власти решили провести общегородской праздник на одной – хотя и довольно крупной – площадке, в павильоне «Рыболовство» на ВВЦ (бывшей ВДНХ), но посольства центральноазиатских республик проводят свои – отдельные - праздничные мероприятия: концерты, выставки, фуршеты для VIP-гостей.
Навруз - праздник, который имеет многотысячелетнюю историю и означает приход нового дня, нового года – а значит, и нового круга жизни. Иранские, тюркские и некоторые кавказские народы отмечают его в дни весеннего равноденствия, когда день становится равен ночи, а земля и природа просыпаются после зимы. СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Navruz1

Празднование Навруза в Москве

По представлениям древних, мир был сотворен в этот день на восходе солнца, когда лучи прошли сквозь рога Овна, - поэтому, кстати, в некоторых регионах мясные блюда на праздничном столе не приветствуются. Перед Наврузом нужно покаяться в грехах, примириться с недругами, простить долги и – начать веселиться. В дни Навруза добрые ангелы-фаришта приносят изобилие и благоденствие тем, у кого чисты помыслы, кто светел душой, у кого убрано в доме, потому что люди верили - чистота пространства вокруг человека отражает ясность его внутреннего состояния. Кроме того - к злопамятным и вредным грязнулям добрые ангелы даже заглядывать не станут.СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Navruz4

Выступление на сцене киноконцертного зала «Пушкинский», Москва-2008. Фото ИА «Фергана.Ру»

Считается, что Навруз первым начал праздновать легендарный иранский шах Джамшид, о котором говорится в древней поэме «Шахнаме». Навруз празднуют народы Ближнего Востока, Передней и Центральной Азии, Ирана, Афганистана, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана, Туркменистана, Кыргызстана, Узбекистана, Индии и Китая. Праздник этот восходит к традициям зороастризма, но празднуется, в основном, людьми, исповедующими ислам. Раньше Навруз праздновали тринадцать дней и завершался праздник выходом на поле.СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Navruz2

Символ Навруза – проращенная пшеница, из которой вскоре сварят главное блюдо праздника - сумаляк.

На Навруз готовятся сложные ритуальные блюда - сумаляк (проросшее зерно с добавлением муки и специй на дровяном огне) и халиса (халим) (мясная каша с пшеницей, горохом и овощами). Готовить эти блюда долго и трудно, но это никого не смущает: процесс приготовления сопровождается музыкой, песнями, танцами, что тоже является частью праздника.СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Navruz6

Вот так – целой компанией – варят сумаляк. Фото Orexa.com

«Фергана.Ру» уже писала о традициях праздновать Навруз, заметим только еще раз, что к традиционным праздничным блюдам относятся и туграма-плов, шурпа, отварная баранина или говядина, сладкая нишалда и пирожки с начинкой из первой весенней зелени. Во многих регионах на праздничном дастархане (скатерти) обязательно присутствие «хафсин» — семи предметов, название которых по-персидски начинаются на букву «син» (с): яблоко, чеснок, уксус, сумаляк, зеленые колосья, трава рута, плоды лоха.
Из тех народов, которые празднуют Навруз, в Москве проживают – перечисляем в алфавитном порядке - азербайджанцы, арабы, ассирийцы, афганцы, башкиры, иранцы, казахи, каракалпаки, киргизы, курды, лезгины, таджики, туркмены, узбеки. В этом году 22 марта представители всех диаспор в четвертый раз отпразднуют Навруз вместе, на общегородском празднике, под патронажем московского правительства.
Праздник продлится весь день - с 11.00 до 20.00. Проводит его Межнациональный консультативный совет при Правительстве Москвы при поддержке Комитета межрегиональных связей и национальной политики Москвы. Желание участвовать в мероприятии высказали тринадцать национальных общественных объединений российской столицы. Как обещано в пресс-релизе мероприятия, в течение дня «в просторном трехэтажном помещении павильона «Рыболовство» будут проходить праздничные мероприятия: концерты мастеров искусств Москвы и творческих коллективов национальных общественных объединений столицы, выставки-продажи печатной продукции, произведений прикладного и изобразительного искусства разных народов, театрально-зрелищные представления, демонстрация фильмов о Наврузе, дегустация блюд национальных кухонь».СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Navruz5

Показ национальной одежды, Москва-2008. Фото ИА «Фергана.Ру»

Помимо общегородского праздника, посольства центральноазиатских республик и некоторые общины тоже проводят праздничные мероприятия. Так, посольство Казахстана организовывает 20 марта в Камерном зале Московского международного дома музыки концерт музыкальных коллективов из Казахстана, потом для VIP-гостей – фуршет. Начало в 17.00. Курдская община празднует Навруз 21 марта концертом в гостинице «Космос». Начало тоже в 17.00.

svetlana7511

Сообщение Чт Мар 19 2009, 21:01 автор svetlana7511

I SNOVA MY SOBIRAEMSYA NA PAZDNICHNOE VESEL'E I ZASTOL'E !

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 C5af7eb2be8a

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 68417b017493

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 D500bd69935f

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Ef781dfdcf28

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 A4af5e414a99

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 85e7cb87d037

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 D845c40456fa

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Ee6412cabaee

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 28ccc4bb4d70

svetlana7511

Сообщение Чт Мар 19 2009, 22:09 автор svetlana7511

P R O D O L Z H A E M !!!


СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 48e70ae459e5

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 7af412ccae45

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Fb8b1eddad65


СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 3ac99ace12c7

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 0d7684a7cdc3

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 39ccfcaf5500

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 3d0133d464bd

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 1267be2138c6

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 5eb41bb534dc

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 55de67561a8b

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 9b3c2109d020

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 F6abd05a1940

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 4f11661a1328

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 7d4a0289233e

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 24ec176426a7

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 F4a02ce11600

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 F2edbb942d40

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Fa6911e5e806

Ася Худаярова

Сообщение Пт Мар 20 2009, 13:11 автор Ася Худаярова

Ну Светик,ты меня озадачила своими фото,сижу и думаю теперь, чем на праздник свое семейство побаловать?

svetlana7511

Сообщение Пт Мар 20 2009, 22:24 автор svetlana7511

TAK VSE ZHE UZHE GOTOVO : ZAHODITE I UGOSCHAITES' !

svetlana7511

Сообщение Вт Мар 24 2009, 04:02 автор svetlana7511

У меня всегда друзья вокруг,
Среди них, конечно, есть любимые.
Здравствуй, мой далекий милый друг!
Здравствуйте, мои незаменимые!

Я не знаю, как там у кого…
У меня – всегда одно лишь мнение:
Не хочу обидеть никого…
И желаю всем Вам- настроения!

Пусть друзья смеются и поют!
Пусть они ревнуют и влюбляются!
Пусть, хотя б на несколько минут,
На моей страничке появляются!

svetlana7511

Сообщение Вт Мар 24 2009, 04:06 автор svetlana7511

Мы жили в стране под названьем Союз,
Еще нас «совками», «совдепией» звали.
Любили девчонок, играли им блюз,
В подъезде на старой, отцовской гитаре.
В "китайских" кроcсовках играли в футбол,
И в полночь домой не спешили.
Ходили подраться в соседний район,
А органы дело, нам толстое шили.
Портвейн из стакана, на танцах распив,
Наверно для храбрости юного духа.
Я в сказочный зал дискотеки входил,
В малиновых, бархатных, узеньких брюках.
Там девочек много, но мало парней,
И каждая хочет взаимной любви.
Портвейн заиграл и тебе веселей
И смелым как будто, становишься ты.
Потом мы с подружкой гуляли в ночи
Я нежно ее, целовал, как умел.
А утром домашних лапшою «лечил»
При этом так сильно и глупо краснел.
Пусть нам говорят, что мы вовсе не жили.
Пусть нам говорят, что свободы не знали.
С девчонками нашими нежно дружили.
И «телками» их, никогда б не назвали.

svetlana7511

Сообщение Вт Мар 24 2009, 05:19 автор svetlana7511

10 привычек, делающих живот плоским


Расслабьтесь.
Стресс – первая причина накопления жира на животе. Стресс повышает уровень кортизола, гормон, способствующий накоплению жира на животе, говорит Якоб Сейдель (доктор философии Национального института здравоохранения в г. Билтховен, Нидерланды).
Для снятия напряжения отлично подойдет следующее упражнение. Усаживаемся в спокойном и удобном месте. Набираем побольше воздуха в легкие и медленно выдыхаем. Это прояснит голову. Продолжая глубоко дышать, фокусируемся на произнесении слова «один» на каждом выдохе. (Если отвлеклись, ничего страшного. Снова сосредоточьтесь на слове «один».) Делаем упражнение в течение 5-10 минут раз-два в день.
СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 71Забудьте об алкоголе.
Стаканчик вина за обедом – и вот вы уже не влазите в джинсы. Алкоголь увеличивает уровень кортизола, откладывая жир на животе, как говорит доктор Сейдель.
Перестаньте курить.
«Курение помогает мне быть стройным» - утверждает большинство курильщиков. Но дело в том, что у курильщиков жира на животе сосредотачивается больше, чем у не курильщиков, говорит доктор Сейдель.
Ешьте побольше волоконной пищи.
Это положительно влияет на снижение веса (волокна заполняют желудок и поэтому не чувствуется голод) и при этом не вызывает запора, который может стать причиной вздутия живота, сообщает Лоуренс Дж. Ческин, доктор медицины, гастроэнтеролог и директор Центра Джона Хопкинса по управлению весом в Балтиморе. Ежедневно достаточно съедать от 25 до 38 г волоконной пищи в виде зерновых, фруктов и овощей или же пищевые добавки.
Пейте много воды.
В предменструальный период пейте очень много воды. Это поможет убрать вздутие, не навредив общему состоянию организма.
Не забывайте о костях.
Остеопороз – болезнь, поражающая кости. Слабые кости позвоночника не в состоянии удержать вес организма, а это со временем может привести к сутулости. «Сутулясь, не остается места для брюшной полости и поэтому живот начинает выпирать» - говорит Вилибалд Наглер, доктор медицины, физиотерапевт на пенсии Нью-йоркского корнельского медицинского центра. Если вам 50 и больше, нужно каждый день принимать 1200 мг кальция с пищей и пищевыми добавками. (Если вам меньше 50, то ежедневная норма кальция – 1000 мг.)
Занятия аэробикой.
Никакие упражнения не помогут сделать живот плоским, пока мышцы скрыты слоем жира. Самый лучший способ – занятия аэробикой от 45 до 60 минут, пять раз в неделю. После того, как Барбара Тейлор, Пасадена, штат Калифорния, начала бегать, ходить, подниматься по лестницам не менее часа, пять раз в неделю, она не только открыла брюшные мышцы. Она похудела с 16 размера до 4, сбросив при этом около 30 кг.
Втягивайте живот.
Дженетт Фридман, 54 года, г. Остин, штат Техас предлагает представить, что внутри «магнит, который тянет живот к позвоночнику». «Максимально втягивайте живот, чтобы это не вызывало неприятных ощущений, и скоро это войдет в привычку – как например дышать - говорит она - Делайте это всегда, как только вспомните. Вскоре привыкнете».
Избавляемся от лишнего веса.
Анжела Суси, 50, Ванкувер, Британская Колумбия, избавилась от 13 см на талии и похудела с 12 до 3 размера. «В апреле я влезла в купальник, который носила в 20 лет! - сообщила она - Это как новое рождение! Живот стал намного площе, мышцы более заметны». Поставьте себе цель – физические упражнения два-три раза в неделю.
Нагружаем брюшные мышцы.
Делайте физические упражнения по возможности стоя. В этом случае мышцы живота тоже работают. «Это помогает держать тело в определенной массе и укреплять его» - утверждает Теми Странк, Эммаус, штат Пенсильвания, инструктор по фитнесу. Следите за собой. Осанка должна быть всегда правильной, а мышцы живота - подтянуты, но при этом не задерживайте дыхание.
Источник: eurolab.ua

Эдуард Чернухин

Сообщение Ср Мар 25 2009, 06:09 автор Эдуард Чернухин

Что ж, советы хороши,Smile
Начинай гимнастику, cheers
Нагружайся и дыши, drunken
Ешь зерно - не пластику.
Evil or Very Mad

Как забыть про алкоголь? No
Доктора советуют?
Нет уж, фигушки, уволь!
Доктора не ведуют:
Мы от водки и вина drunken
Не толстеем ни...на грамм.
Evil or Very Mad

svetlana7511

Сообщение Пт Мар 27 2009, 00:16 автор svetlana7511

Моим Друзьям
============================
За всех друзей, разбросанных по свету,
Кого любила и кого люблю,
Теплом которых так была согрета,
За них, родимых,Бога я молю.
Пошли им сил, Удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.
Чтоб дом был чашей полной и красивой,
Чтоб тучи обходили стороной,
Чтоб Родина всегда была любимой,
А дружба оставалась дорогой.
И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт.




stihi ne moi

svetlana7511

Сообщение Вт Мар 31 2009, 02:36 автор svetlana7511

DRUZ'YA !
DEN' SHUTOK SKORO - 1 APRELYA !


POZVOL'TE S VAMI POSHUTIT' .....




СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Trans

//



ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ


Первое апреля...
Нервы, как струна.
Вижу – в самом деле
Белая спина!
Я перед уходом,
Подхожу к жене:
«Посмотри-ка, что там
На моей спине?»
А она на зло мне,
Будто б невдомёк,
Говорит: «Всё в норме,
Милый муженёк»
К тёще, между прочим,
Повернул свой тыл,
А она: «Зятёчек,
Ты уже поплыл?
В смысле на работу?..»
Говорю: «Ага...»
(По большому счёту
Дел-то до фига...)
Я до лесопилки,
Захожу в свой цех,
Слышу из курилки
Нездоровый смех.
Подхожу к ребятам
Говорю: «Братва!
Выгляжу помятым
Что ли я с утра?»
А они, как в тело
Колким остриём:
«Не грузись, братело,
Мы тут о своём…»
Лишь закончил смену,
Побежал к пивной,
Там опять измену
Чувствую спиной…
Кто в глаза хохочет,
Кто давай корить,
Но никто не хочет
Правду говорить.
Даже участковый
(Тот ещё остряк)
Мне сказал: «Ну, что вы,
Всё у вас ништяк!»
Видно, в самом деле,
Раньше и теперь,
Первого апреля –
Никому не верь!


svetlana7511

Сообщение Вт Мар 31 2009, 02:38 автор svetlana7511

СВЕТЛИЦА - дворец Светочки Агасафьянц - Страница 16 Trans

//




С 1-м апреля!


Ах, что за праздник - единенье глобуса -
Понятный даже каждому ежу.
Я на ходу водителю автобуса:
"У вас спина вся белая!" скажу.

Сотрудникам шепну, что все уволены,
И босса на свиданье приглашу.
А в школе напишу: "Курить позволено.
Отличникам - гашиш и анашу."

Потом возьму и позвоню в полицию:
Мол, у соседей в подполе бордель.
Ах, как люблю шутить и веселиться я,
Как только начинается апрель!

Вы скажете, что дура. Не обижена.
Нам обижаться в этот день грешно.
А если после розыгрышей выживу,
Идей на весь апрель хватить должно!




Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения