Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Праскова Антонина Алексеевна - учитель русского языка и литературы в школе имени Ломоносова.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Праскова Антонина Алексеевна - учитель русского языка и литературы в школе имени Ломоносова. 552ee7bbdf7c
Фото Люды Тятигачевой-Казаковой.

Опубликовать эту запись на: reddit

Ya ne znakoma s Antoninoi Alekseevnoi.
No, ne budu original'noi, esli skazhu :

PROFESSII PREKRASNEI NET NA SVETE -
ISTOCHNIK ZNANII VY NESETE DETYAM.
I NASH UCHITEL' - NASH KUMIR,
S KOTORYM POZNAEM MY MIR.
I V ETOT DEN' HOTIM VAM OBESCHAT',
CHTO, PODNYAVSHIS' OT SHKOL'NYH PART,
I MY SUMEEM LYUDYAM PEREDAT'
SVOI TRUD, TEPLO SERDEC I POISKA AZART !

У меня на фото Антонина Алексеевна не видна, только немного плечо и все. У всех так?

Rovno polovina tela, no ona golovu sklonila k Sashe. A ved' Sasha skazal, chto on umen'shil format, i komu nuzhno , on pereshlet na e-mail.

Kazarina пишет:У меня на фото Антонина Алексеевна не видна, только немного плечо и все. У всех так?

Девушки, у вас что-то не так с настройками монитора. При публикации в ширину снимка размером 850 пикселей у меня виден весь снимок от края до края. Кстати: значит и другие фото вы видите не полностью.
Посмотрите нижнюю горизонтальную полоску: она не должна двигаться при захвате мышкой. Тогда настройки правильны.

Боже мой,Саша,а я даже не посмотрела,что фотографии уже на двух страницах.Только что набрела.Какой ты молодец,нашел время к ней сходить.
Это самая лучшая учительница! Она знала свой предмет -литературу- досконально.Очень приятно видеть ее в здравии.А живет в том же домике своем.

Саша,а она тебя вспомнила?

Майя пишет:Саша,а она тебя вспомнила?

Ответила неопределенно.
Но любопытно, что несмотря на свои годы (я думаю, ей за 80), П.А. сохранила ясный ум, правильную литературную речь. Я записал на видео ее обращение к одноклассникам, посмотрим.

Спасибо, ты прелесть!

Admin пишет:
Девушки, у вас что-то не так с настройками монитора. При публикации в ширину снимка размером 850 пикселей у меня виден весь снимок от края до края. Кстати: значит и другие фото вы видите не полностью.
Посмотрите нижнюю горизонтальную полоску: она не должна двигаться при захвате мышкой. Тогда настройки правильны.
Ты прав. другие фото я вижу не полностью, надпись справа полностью не видна.
Но и нижняя горизонтальная полоска не двигается...нда... чайник я видать еще тот! не знаю как настроить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения