Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фотоснимки парка культуры и отдыха трудящихся

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Фотоснимки парка культуры и отдыха трудящихся C0eb2bc2c11a
Фотоснимки парка культуры и отдыха трудящихся 01d891dd9f63
Фотоснимки парка культуры и отдыха трудящихся F830b91bf05e
Фотоснимки парка культуры и отдыха трудящихся 088f1d86a886
Фотоснимки парка культуры и отдыха трудящихся Aceec73ff01f

Опубликовать эту запись на: reddit

Мне кажется, что львы вечные. у меня есть фото - там брат Борис стоит у льва и обнимает льва рукой...
спасибо за фото

Да через 23 года словно побывал в детстве.

Все узнаваемо, те же тенистые аллеи. Танцплощадка не изменилась, сколько раз приезжая на каникулы мы с сестрой и подругами бегали на танцы...Помню как наши родители там танцевали, а мы с бабушкой стояли , держась за решетку и смотрели. Интересно что сейчас на ней проводят?
Саша , а карусели и качели целы? Как я любила карусели, помните там были нарисованы герои из сказок. А на качелях -лодочках я боялась раскачиваться, так и не избавилась от того страха. Потом появились качели на цепях и самолетики. Вот на них мне было не страшно.

Анна, вы правы. Наверное у каждого в семье есть снимки возле этих львов.
Вот на этом снимке моя мама с сестрой на руках.
Фотоснимки парка культуры и отдыха трудящихся 115412dda510t

Kazarina пишет:Все узнаваемо, те же тенистые аллеи. Танцплощадка не изменилась, сколько раз приезжая на каникулы мы с сестрой и подругами бегали на танцы...Помню как наши родители там танцевали, а мы с бабушкой стояли , держась за решетку и смотрели. Интересно что сейчас на ней проводят?
Саша , а карусели и качели целы? Как я любила карусели, помните там были нарисованы герои из сказок. А на качелях -лодочках я боялась раскачиваться, так и не избавилась от того страха. Потом появились качели на цепях и самолетики. Вот на них мне было не страшно.
Есть карусели, по крайней мере. Я снял их в прошлом году, в этом не стал повторяться.

Karuseli... , kacheli... , Oi , i za ruchki kachelei nado bylo derzhat'sya , raskachivayas', i plat'e / sarafan, yubku / priderzhivat' rukoi, a inache vse razduvalos' ... Devchenki, pomnite ?

A fotografiya vozle l'va u menya tozhe est : na nei my vmeste s Lenei Gorbatkom.

Интересно,кому этот памятник в центре парка? Там ведь Ленин стоял...
А центральная аллея потеряла свой колорит.В наше время была лучше.Помню по краям аллеи стояли щиты и на них всякие лозунги,а на самом первом нарисованы были крепкие парни и слова из песни-Парни,парни,это в ваших силах Землю от пожара уберечь.

Da, bylo vremya zolotoe...
A pamyatnik ?... Mozhet, eto Navoi ?

Майя пишет:Интересно,кому этот памятник в центре парка? Там ведь Ленин стоял...
А центральная аллея потеряла свой колорит.В наше время была лучше.Помню по краям аллеи стояли щиты и на них всякие лозунги,а на самом первом нарисованы были крепкие парни и слова из песни-Парни,парни,это в ваших силах Землю от пожара уберечь.

Думаю, что это памятник Алишеру Навои. Если посмотреть фото входа в парк, можно увидеть надпись по-узбекски, что парк носит его имя.

Тогда точно,это он.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения