Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Батарея сиропов для газированной воды.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Батарея сиропов для газированной воды. 986e9275ff35

Об одноразовой посуде здесь никто не задумывается, как и тридцать лет тому назад...

Опубликовать эту запись на: reddit

Не думала, что такой аппарат еще существует. Интересно, есть еще где-то газировка на разлив, кроме Средней Азии?

Kazarina пишет:Не думала, что такой аппарат еще существует. Интересно, есть еще где-то газировка на разлив, кроме Средней Азии?
Такого аппарата раньше не было. Был с одним-двумя видами сиропов.

svetlana7511

Сообщение Ср Май 13 2009, 13:13 автор svetlana7511

A ya takoi dazhe i ne videla ! Prosto super-apparat kakoi-to !

Антошкин Владимир

Сообщение Пт Май 29 2009, 22:21 автор Антошкин Владимир

Моя сестра Света всю свою жизнь на родине имела отношение к общественному питанию, и вот на мой вопрос о том, почему не используется одноразовая посуда ответила: "Так ведь м о ю т  же".

Евгений

Сообщение Пт Май 29 2009, 23:48 автор Евгений

Да-а Такого аппарата и я не видел!

svetlana7511

Сообщение Сб Май 30 2009, 14:12 автор svetlana7511

Антошкин Владимир пишет:Моя сестра Света всю свою жизнь на родине имела отношение к общественному питанию, и вот на мой вопрос о том, почему не используется одноразовая посуда ответила: "Так ведь м о ю т же".

DA, UZH ...... Moyut....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения