Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Красный тазик , красная клубника, красный помидор...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Красный тазик , красная клубника, красный помидор... Cce713b8c300

Опубликовать эту запись на: reddit

Sasha, vse vashi foto-ii, - udivitel'nye cveta, chistota cveta... Izumitel'no !

svetlana7511 пишет:Sasha, vse vashi foto-ii, - udivitel'nye cveta, chistota cveta... Izumitel'no !

Спасибо-спасибо! Это - цвета Узбекистана!

Уже есть клубника!
Весы с гирьками...я давно таких уже не видела. Это считались крутые. Помните еще были весы, на палке с двух сторон подвешены железные миски, а палку( в центре на веревке) продавец держал в руках. А вместо гирек иногда камни.

Kazarina пишет:Уже есть клубника!
Весы с гирьками...я давно таких уже не видела. Это считались крутые. Помните еще были весы, на палке с двух сторон подвешены железные миски, а палку( в центре на веревке) продавец держал в руках. А вместо гирек иногда камни.
Все равно все дают "с походом", дают пробовать, дают торговаться...

Так было всегда. Пока ходишь по базару, напробуешься всего помаленьку.Ну а если не торговаться, то и неинтересно на базар ходить.
Я по старой привычке всегда говорю базар, а все называют рынок.

Да весы,действительно, древнейшие

Kstati, na vostochnyh bazarah prinyato torgovat'sya... Prodavcy po etomu povodu dazhe udivlyayutsya , esli ne torguesh'sya.

Кстати,клубника сложена в тазике совсем не так как в Ташкенте.Здесь ее укладывают хвостиками наружу и это очень красиво смотрится.И помидоры так же. Вообще здесь на базарах фруктовые ряды просто загляденье,очень красиво все уложено. И ряды сухофруктов с орешками.Красота, и не нужно будет-что нибудь купишь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения