Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна в предгорьях Гиссарского хребта

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Весна в предгорьях Гиссарского хребта 816f2ceb88a3

Опубликовать эту запись на: reddit

И правда, просто и красиво!

svetlana7511

Сообщение Пн Май 18 2009, 19:20 автор svetlana7511

Duh zahvatyvaet !
Ya svoi voshozhdeniya vspominayu...

Так ты что,Света,вершины покоряла?

svetlana7511

Сообщение Пн Май 18 2009, 19:48 автор svetlana7511

Bylo, bylo v molodosti..., hotya ya i seichas ne proch' ...

Молодец. А я не могла никогда дойти до вершины,хотя хотелось.

svetlana7511

Сообщение Пн Май 18 2009, 21:22 автор svetlana7511

Tak ne pozdno i seichas!
Dumayu, chto Malyi Chimgan ty osilish' ....

Я тоже не смогла до вершины. Но до снега дошли, в июле.

Евгений

Сообщение Вт Май 19 2009, 13:29 автор Евгений

Горы это моя слабость! Я готов и сейчас снова пойти на неделю с палаткой по долина по взгорьям А я все таки покорил нашу гору когда учился в 8 классе

В 8 классе тебе было лет 15. Это ведь не маленький холмик,как можно было дойти до вершины. Может быть ты занимался в группе.Но я не помню в Денау такие группы.Потом позже,когда уже подросли мои дети,знаю,что Рашид Бикулов водил детей в горы.

svetlana7511

Сообщение Ср Май 20 2009, 03:35 автор svetlana7511

Da, naskol'ko mne izvestno, v konce 70-h godov teper' uzhe proshlogo veka, v Denau byl organizovan gorodskoi turistskii klub, kotoryi podchinyalsya oblastnomu sovetu po turizmu i ekskursiyam. V 80- gody odnim iz instruktorov etogo kluba byl Shavkat Tashtemirov.

Хороший парень был, один из команды Рашида Габдурахимовича,которые делали свое дело с любовью к детям и своему делу.
Разве мы могли в те времена предположить,что Родник дойдет до такой степени.Ведь путевки стоили очень дешево,денег из бюджета,сами знаете,не особо выделяли.Лагерь держался в основном на их интузиазме.Может опять кому-то не понравятся мои слова, я и так многие фотки быстренько закрывала,чтобы,не дай бог,не написать что-либо.

svetlana7511

Сообщение Ср Май 20 2009, 15:57 автор svetlana7511

Net, Maiyusha, ne na chto obizhat'sya.
Zato zhizn' u denauskoi detvory ran'she byla interesnei, vse zhdali letnih kanikul, chtoby provesti ih vmeste s lyubimymi vozhatymi i nastavnikami, vstretit'sya s druz'yami.

Весна в предгорьях Гиссарского хребта Kolobki23 Майя, ты это того!!!Ты это брось!!!...
Что значит быстренько закрывала, чтобы не написать?!!! Мы пишем не для того чтобы кому-то это понравилось или не понравилось. Хочется писать свои мысли - пиши! Для этого и форум-общаться, дискуссировать,вспоминать, спорить...
На форуме пользователей много, а общаются десяток...получается, что остальные читают и быстренько закрывают темы чтоб не написать? Весна в предгорьях Гиссарского хребта Kolobki13
Давайте общаться друзья!!!Весна в предгорьях Гиссарского хребта Kolobki27

Сергей

Сообщение Ср Май 20 2009, 23:37 автор Сергей

Весна в предгорьях Гиссарского хребта 46ef137971a4Это Леша Сатанин на самой высокой точке горы. Мы тоже туда ходили, мы это я , Леша  Сатанин, и наш физрукВолощук Владимир Федорович

sercei пишет:Весна в предгорьях Гиссарского хребта 46ef137971a4Это Леша Сатанин на самой высокой точке горы. Мы тоже туда ходили, мы это я , Леша Сатанин, и наш физрукВолощук Владимир Федорович
Лешу Сатанина знаю. В "Роднике" он здорово играл в футбол: был, кажется, вратарем. Такой шустрый парень.

Ася Худаярова

Сообщение Чт Май 21 2009, 01:25 автор Ася Худаярова

Майя пишет:Хороший парень был, один из команды Рашида
Габдурахимовича,которые делали свое дело с любовью к детям и своему
делу.
Разве мы могли в те времена предположить,что Родник дойдет до
такой степени.Ведь путевки стоили очень дешево,денег из бюджета,сами
знаете,не особо выделяли.Лагерь держался в основном на их
интузиазме.Может опять кому-то не понравятся мои слова, я и так многие
фотки быстренько закрывала,чтобы,не дай бог,не написать
что-либо.
Мая,ну ты это зря,придется сказать кого я имела в
ввиду(хотя не хотелось переходить на личности) того же Фируза
Исмаилова,который так помогал Саше и других.

svetlana7511

Сообщение Чт Май 21 2009, 01:48 автор svetlana7511

Serezha, a ty chto-nibud' znaesh' o Volode Voloschuke ?
Prosto ya davno ischu etu sem'yu, v pervuyu ochered', konechno, ego sestrenku - Tanyu. Znayu tol'ko, chto kogda-to ona zhila v Kurske...

Да здравствуют юные покорители Нашей горы!!! cheers

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения