Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Въезжаем в холмы на Дахане. Это бывшие колхозы имени 8-го Марта или "Социализм"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Въезжаем в холмы на Дахане. Это бывшие колхозы имени 8-го Марта или "Социализм" Abe8aa32d8c4

Опубликовать эту запись на: reddit

Очень красивый пейзаж.И опять наша гора.

KLASS !!! Exclamation cheers

Классная фотка!!! Безподобная Давно хотел бы иметь такую Теперь она у меня! Спасибо!

Саша, у нас в Ташкенте сейчас очень много творческих выставок в честь 2200 летия. .Если бы твои эти фото-шедевры разместить на них, я думаю ты бы имел успех. Я просто не могу насмотреться на это фото.

Майя пишет:Саша, у нас в Ташкенте сейчас очень много творческих выставок в честь 2200 летия. .Если бы твои эти фото-шедевры разместить на них, я думаю ты бы имел успех. Я просто не могу насмотреться на это фото.

Спасибо-спасибо! Не помню, писал ли я уже о реплике моего сына: "Конечно, ты не дашь мне свой классный фотик - он у тебя почти как зеркалка!" (зеркальная камера). Так что дело не в моих талантах, а в моем классном фотике. (Кстати, это цифромыльница продвинутого уровня Canon Powershot G9, довльно увесистая штука граммов на 400).

Pozvol'te, mes'e, s vami ne soglasit'sya : kakaya by cifromyl'nica ne byla superskoi , - tut neobhodimo umenie i kreativ.

Это как танцор со штанами ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения