Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ленинская комната

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Ленинская комната 2e20a5798cd3

Опубликовать эту запись на: reddit

Майя

Сообщение Чт Май 21 2009, 15:12 автор Майя

Время и лечит и убивает.Как странно режет слух "Ленинская комната".Я даже задумалась на миг-а что это такое, но вовремя опомнилась.Понятие было емким и понятным.

Alex0509

Сообщение Пт Май 22 2009, 14:09 автор Alex0509

Жаль, что Эдик молчит по поводу "Родника" и не дает никаких комментариев.
Я не знаю, что было в Ленинской комнате днем, но вот по ночам... там продолжались банкеты, которые начинались с столовой.
После педсовета и проверки пионеров, педсостав собирался в столовой на празднование многочисленных дней рождений и тому подобное.
Все это было с мудрого и негласного одобрения директора, который, как правило, не принимал участие в этих мероприятиях, но и не запрещал их.
Стол накрывался щедростью завхоза Одинаева, а напитки были свои.
В Ленинской комнате было пианино, используя которое, я помню, две студентки-практикантки Ташкентской консерватории, уроженки Денау, исполняли новейшие хиты зарубежной эстрады. По радио и телевидению, как вы помните, можно было услышать только советский официоз да Карела Гота.
Потом народ расползался по дальним аллеям и своим кельям...

Майя

Сообщение Пт Май 22 2009, 20:07 автор Майя

Shocked Ах,вот вы чем там занимались! А я то, по своей наивности,предположила,что в этой комнате происходили те же вещи,что и в наше время в ленинской комнате п/лагеря Гагарин,когда я там отдыхала. Играли в настольные игры,читали,рисовали и т.д. и т.п. Но вообще-то, может и наши вожатые ее использовали в ночное время не по назначению,не знаю.Остается только догадываться...

svetlana7511

Сообщение Пт Май 22 2009, 21:45 автор svetlana7511

Utro vechera mudrenee.
Vecherom - vozhatskie posidelki,
utrom - kak i polagaetsya, - chitalki, pisalki, risovalki...

Alex0509

Сообщение Пт Май 22 2009, 23:04 автор Alex0509

Майя пишет:Shocked Ах,вот вы чем там занимались! А я то, по своей наивности,предположила,что в этой комнате происходили те же вещи,что и в наше время в ленинской комнате п/лагеря Гагарин,когда я там отдыхала. Играли в настольные игры,читали,рисовали и т.д. и т.п. Но вообще-то, может и наши вожатые ее использовали в ночное время не по назначению,не знаю.Остается только догадываться...

Чем там днем занимались, я не знаю: я же был не вожатым, а руководителем фотокружка...

svetlana7511

Сообщение Сб Май 23 2009, 01:48 автор svetlana7511

A chto ? Rukovoditelya fotokruzhka vozhatye ne priglashali v svoyu kompaniyu ?! Ne mozhet takogo byt' !!!

Alex0509

Сообщение Сб Май 23 2009, 04:20 автор Alex0509

svetlana7511 пишет:A chto ? Rukovoditelya fotokruzhka vozhatye ne priglashali v svoyu kompaniyu ?! Ne mozhet takogo byt' !!!
Как раз и приглашали: но вечером и по ночам...

Майя

Сообщение Сб Май 23 2009, 16:17 автор Майя

Все ясно с вами! Вот так и узнаешь, как обухом по голове, что учителя, оказывается, то же рожают, вожатые то же любят, как все простые смертные...
У нас в 6 или 7 классе, не помню точно, была классным руководителем Валентина Максимовна Драница.Она приехала со Спириной вместе и то же вышла замуж и осталась в Денау.Преподавала немецкий язык. Ну что она вышла замуж- мы это допустили, но когда у нее стал расти животик.... мы были в ужасе. Представляете,какая мы были темнота!!! Embarassed

svetlana7511

Сообщение Сб Май 23 2009, 16:48 автор svetlana7511

Embarassed Embarassed Embarassed Smile Smile Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения