Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Друзья, давайте знакомиться!

+21
Кайсаров Марат
Александра
Сергей
Эльмира
AnnaTallinn
Ирочка
Nika
Kazarina
raihan
Евгений
diss
Майя
Ася Худаярова
Елена
Светлана
vvp11
Эдуард Чернухин
Галичка
О_льга
Alex0509
svetlana7511
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Открывайте свои лица,
Кто кого у нас боится?
Открывайте, открывайте...
Наливайте, наливайте...

.............. Laughing ...................[/quote]

Skol'ko zh mozhno nalivat'?
Ne pora li nam................

Гость


Гость

affraid приветствую вас всех знакомые незнакомцы.я есть валера старшой брат саня.житель денау унр с.рахимова...маяковского ул..проход на вокзал синяя дверь слева через 1 мы...горького ул.соседи человечковы....ул.пушкина напротив шк.ломоносова.......ну вроде усе.....кто узнаеттт scratch спасибо за сайт админу cheers

О_льга

О_льга
Завсегдатай
Завсегдатай

ylutka пишет:affraid приветствую вас всех знакомые незнакомцы.я есть валера старшой брат саня.житель денау унр с.рахимова...маяковского ул..проход на вокзал синяя дверь слева через 1 мы...горького ул.соседи человечковы....ул.пушкина напротив шк.ломоносова.......ну вроде усе.....кто узнаеттт scratch спасибо за сайт админу cheers

Валера Привет !
Я рада что ты в нашем форуме
Если желаешь можешь
о себе рассказать поподробнее
Тогда мне легче
с тобой общаться

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

[quote="О_льга"]
ylutka пишет:affraid приветствую вас всех знакомые незнакомцы.я есть валера старшой брат саня.житель денау унр с.рахимова...маяковского ул..проход на вокзал синяя дверь слева через 1 мы...горького ул.соседи человечковы....ул.пушкина напротив шк.ломоносова.......ну вроде усе.....кто узнаеттт scratch спасибо за сайт админу cheers
[size=12]

Zdravstvuite, Valera ! Da, po takim skudnym dannym, da esche bez familii, vas trudno uznat'. Question No

Галичка

Галичка
Завсегдатай
Завсегдатай

ylutka пишет:affraid приветствую вас всех знакомые незнакомцы.я есть валера старшой брат саня.житель денау унр с.рахимова...маяковского ул..проход на вокзал синяя дверь слева через 1 мы...горького ул.соседи человечковы....ул.пушкина напротив шк.ломоносова.......ну вроде усе.....кто узнаеттт scratch спасибо за сайт админу cheers
Валера Привет ! Very Happy

Денау.. Унр.. С.Рахимова...шк № 5
Маяковского...Синяя дверь слева...дорога в школу...№ 1
ну вроде эт Я... усё Razz узналлл Laughing

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Приветсвую всех денусцев на нашем форуме.Майя Скорикова,школа №1 им.Ломоносова,выпуск 1973. Одноклассник-Саша Шутов.Жила на улице Советской ( со стороны автостанции),потом в Гулистане.С 1994 года живу в Ташкенте с мужем и дочуркой.Сын в Нью-Йорке.
Саша тебе лтдельное спасибо, отличное оформление.

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Майя пишет:Приветсвую всех денусцев на нашем форуме.Майя Скорикова,школа №1 им.Ломоносова,выпуск 1973. Одноклассник-Саша Шутов.Жила на улице Советской ( со стороны автостанции),потом в Гулистане.С 1994 года живу в Ташкенте с мужем и дочуркой.Сын в Нью-Йорке.
Саша тебе лтдельное спасибо, отличное оформление.


Otlichno !!! Nashego polku pribylo ! cheers flower

Галичка

Галичка
Завсегдатай
Завсегдатай

Майя пишет:Приветсвую всех денусцев на нашем форуме.Майя Скорикова
Very Happy sunny Я Денауская !
Значит и мне привет ! Спасибо !
А где он ? т.е. Привет ! Razz
Very Happy

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Галичка пишет:
Майя пишет:Приветсвую всех денусцев на нашем форуме.Майя Скорикова
Very Happy sunny Я Денауская !
Значит и мне привет ! Спасибо !
А где он ? т.е. Привет ! Razz
Very Happy
Жди,обязательно дождесся! cheers

diss

diss

Всем привет!!! Меня зовут Вячеслав, я из Ташкента. Родился и вырос на Узбекской земле, хотя и не в Денау! Надеюсь не прогоните?
О себе: 1969года, женат, имею двух сыновей, работаю в авиакомпании, образование техническое, но работать по специальности не пришлось. Руковожу отделом диспетчерской службы.
Рад был представиться, надеюсь на приятное общение. Подробнее можете узнать в личных данных!

http://souz.my1.ru/forum/

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

diss пишет:Всем привет!!! Меня зовут Вячеслав, я из Ташкента. Родился и вырос на Узбекской земле, хотя и не в Денау! Надеюсь не прогоните?
О себе: 1969года, женат, имею двух сыновей, работаю в авиакомпании, образование техническое, но работать по специальности не пришлось. Руковожу отделом диспетчерской службы.
Рад был представиться, надеюсь на приятное общение. Подробнее можете узнать в личных данных!

Хорошим людям всегда рады. flower Чувствуй себя как дома.У нас на этой неделе сонное царство.Может ты разбудишь всех. affraid

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Zdravstvuite, Vyacheslav ! Dobro pozhalovat' !!! Very Happy

diss

diss

О_льга пишет:
Светлана пишет:Олечка, да я здесь , а может кого ещё кликнем?
Уже кликнула Сашу Заишникова. Very Happy
Если не против можно ещё друга позвать но он тоже из ташкента! Smile

http://souz.my1.ru/forum/

О_льга

О_льга
Завсегдатай
Завсегдатай

diss пишет:
О_льга пишет:
Светлана пишет:Олечка, да я здесь , а может кого ещё кликнем?
Уже кликнула Сашу Заишникова. Very Happy
Если не против можно ещё друга позвать но он тоже из ташкента! Smile
Конечно можно,но ты уже здесь. cheers

diss

diss

svetlana7511 пишет:Zdravstvuite, Vyacheslav ! Dobro pozhalovat' !!! Very Happy
Ой а почему вы так пишете? Есть же программа транскрипт помоему называеться! Но это не важно, спасибо всем за теплый приём! rabbit

http://souz.my1.ru/forum/

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

diss пишет:
svetlana7511 пишет:Zdravstvuite, Vyacheslav ! Dobro pozhalovat' !!! Very Happy
Ой а почему вы так пишете? Есть же программа транскрипт помоему называеться! Но это не важно, спасибо всем за теплый приём! rabbit



Salam, Vyacheslav! Verno, est' translit, no poka ne mogu naiti udobnyi dlya sebya, poetomu i pishu redko. Sad

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

svetlana7511 писал(а):
Salam, Vyacheslav! Verno, est' translit, no poka ne mogu naiti udobnyi dlya sebya, poetomu i pishu redko. Sad

Svetlana, pishi kak esti, eto absolyutno normal'no chitaemo. Mad

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

[guote] Svetlana, pishi kak esti, eto absolyutno normal'no chitaemo. Mad[/quote]


Rahmat ! Prosto, ne vsem ponyatno. i udobno. Laughing

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Майя пишет:svetlana7511 писал(а):
Salam, Vyacheslav! Verno, est' translit, no poka ne mogu naiti udobnyi dlya sebya, poetomu i pishu redko. Sad

Svetlana, pishi kak esti, eto absolyutno normal'no chitaemo. Mad


Rahmat. Prosto, ya ponimayu, chto ne dlya vseh eto udobno, ne vsegda chitaemo. Laughing

diss

diss

svetlana7511 пишет:
Майя пишет:svetlana7511 писал(а):
Salam, Vyacheslav! Verno, est' translit, no poka ne mogu naiti udobnyi dlya sebya, poetomu i pishu redko. Sad

Svetlana, pishi kak esti, eto absolyutno normal'no chitaemo. Mad


Rahmat. Prosto, ya ponimayu, chto ne dlya vseh eto udobno, ne vsegda chitaemo. Laughing

Да всё нормально читаемо! Не заморачивайтесь! Smile

http://souz.my1.ru/forum/

Галичка

Галичка
Завсегдатай
Завсегдатай

diss пишет:Всем привет!!! Меня зовут Вячеслав, я из Ташкента. Родился и вырос на Узбекской земле, хотя и не в Денау! Надеюсь не прогоните?
О себе: 1969года, женат, имею двух сыновей, работаю в авиакомпании, образование техническое, но работать по специальности не пришлось. Руковожу отделом диспетчерской службы.
Рад был представиться, надеюсь на приятное общение. Подробнее можете узнать в личных данных!
Привет! Laughing
Узбекское гостеприимство в нашей крови....
Мы всем рады и не только Ташкентским
А всем, кто хочет общаться. Razz Форум молодой не все знают о нем Cool
Но надеемся что будет развиваться и в наших рядах появятся новые юзеры с которыми приятно будет общаться

diss

diss

Спасибо!!!

http://souz.my1.ru/forum/

Галичка

Галичка
Завсегдатай
Завсегдатай

diss пишет:Спасибо!!!

Пожалуйста! Rolling Eyes

Евгений

Евгений
Завсегдатай
Завсегдатай

Галичка!!! Ты извини меня,но кто такие юзеры? Может особенности моей профессии не позволяют это знать? Question

diss

diss

Юзеры это пользователи сайта! В данном случае форума...
Тоесть мы все и есть юзеры! Smile

http://souz.my1.ru/forum/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения