Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русский погост рядом со старой больницей над Кызылкой под высоким денауским небом

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Русский погост рядом со старой больницей над Кызылкой под высоким денауским небом F9909055605d

Русский погост рядом со старой больницей над Кызылкой под высоким денауским небом 4b1bc21eb7ca

Опубликовать эту запись на: reddit

Где то здесь могила моего отца вместе с сестрой моей матери и бабушкой Лишь бы ее не растащили и не разграбили Нехочется об этом и думать Но память не дает

Евгений пишет:Где то здесь могила моего отца вместе с сестрой моей матери и бабушкой Лишь бы ее не растащили и не разграбили Нехочется об этом и думать Но память не дает
Жень, мне сказал о твоем отце Алик Исмаилов, я пытался найти табличку, но не смог. Пришлю тебе дополнительные фотки в почту.

Да,грустно на это смотреть.Чувствуется покой и тишина...

Здравствуйте.Где то там у меня два деда и мать похоронены, памятник деда Бортникова Алексея я увидела на первой фотографии и где то рядом с дедом была могила матери Бортниковой Галине.
Большая просьба если есть подробные фотографии с кладбища пришлите пожалуйста. Заранее благодарю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения