Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто сейчас на форуме

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

На странице "Форум" http://www.surkhan.net/forum.htm есть справа внизу небольшая синяя надпись: "Кто сейчас на форуме". Если ее нажать, на экране появится карта мира с обозначением стран и городов http://www.surkhan.net/viewonline.htm, откуда в данный момент к нам присоединяются наши участники и гости. Забавно посмотреть, что есть незарегистрированные заинтересованные лица, находящиеся, например, в Лос-Анжелесе, Пекине и других экзотических местах. Пишите нам, товарищи! affraid

Опубликовать эту запись на: reddit

Майя

Сообщение Вт Июн 02 2009, 20:34 автор Майя

Саша,у меня как-то один раз эта надпись была и я смотрела карту.Но сейчас ее нет почему-то.

svetlana7511

Сообщение Ср Июн 03 2009, 03:10 автор svetlana7511

I u menya tozhe ischezla eta nadpis' .... Sad

Alex0509

Сообщение Ср Июн 03 2009, 15:21 автор Alex0509

Майя пишет:Саша,у меня как-то один раз эта надпись была и я смотрела карту.Но сейчас ее нет почему-то.
Я всегда сразу же проверяю поступающие вопросы и предложения, но у меня все, как правило, работает. И это тоже...

Майя

Сообщение Чт Июн 04 2009, 18:30 автор Майя

Admin пишет:
Майя пишет:Саша,у меня как-то один раз эта надпись была и я смотрела карту.Но сейчас ее нет почему-то.
Я всегда сразу же проверяю поступающие вопросы и предложения, но у меня все, как правило, работает. И это тоже...
Ну кто бы в тебе сомневался! А у нас -нет.
Вот так заканчивается эта страница у меня :
Всего зарегистрированных пользователей: 202
Последний зарегистрированный пользователь: ТатиК63Кто сейчас на форуме Whosonline
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 0
Больше всего посетителей (16) здесь было Вс Ноя 30, 2008 6:34 pm
Зарегистрированные пользователи: Майя
Пользователи, побывавшие на форуме в последние 24 часа(ов) Admin, Алевти..на, андрей, Ася Худаярова, Майя, Lana, nik, сергей, ТатиК63, svetlana7511, Vandal, Эдуард Чернухин, Елена Генслер

Сегодня дней рождения нет
Именинников в ближайшие 7 дней(я) нет


Легенда условных обозначений : [ Администратор ] [ Модератор ]


  • Кто сейчас на форуме Folder_new_big Новые сообщенияКто сейчас на форуме Folder_big Нет новых сообщенийКто сейчас на форуме Folder_locked_big Форум закрыт

//

Майя

Сообщение Сб Июн 06 2009, 14:00 автор Майя

Саша,я нашла,только не в ФОРУМЕ , а в ПОРТАЛЕ. Very Happy

Alex0509

Сообщение Сб Июн 06 2009, 15:00 автор Alex0509

Майя пишет:Саша,я нашла,только не в ФОРУМЕ , а в ПОРТАЛЕ. Very Happy

У меня есть в Форуме под этой надписью, а в портале справа в разделе "Форум"
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 0 :: 1 поисковая система

Admin, сергей


[ Посмотреть весь список ]
Больше всего посетителей (16) здесь было Вс 30 Ноя 2008 - 19:34

НАЖАТЬ НА КНОПКУ "ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ СПИСОК"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения