1Ура!!!Кубок наш. Empty Ура!!!Кубок наш. Пн Май 19 2008, 15:48

О_льга
Завсегдатай
Завсегдатай

Ура!!!Кубок наш. 12d9fa9f498619.05.2008 Ура! РОССИЯ чемпион по хоккею!!!
В финальном матче россияне обыграли канадцев со счетом 5:4. Победу команде принес Илья Ковальчук, он забил шайбу на 3-й минуте дополнительного времени, когда россияне играли в большинстве. Ранее Ковальчук сравнял счет в 3-м периоде. Напомню, до финального матча нападающий не забил на турнире ни одной шайбы. Сразу после золотого матча в Квебеке хоккейную сборную, тренеров и болельщиков поздравили с победой президент Медведев и премьер-министр Путин.

2Ура!!!Кубок наш. Empty Re: Ура!!!Кубок наш. Пн Май 19 2008, 17:23