Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча форумчан

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ася Худаярова

Ася Худаярова
Завсегдатай
Завсегдатай

Встреча форумчан 61942629

Встреча одноклассниц,форумчан Евгения Нагайцева(Сапунова)-Казахстан и Ася Худаярова - Ташкент . Ноябрь 2010.

Опубликовать эту запись на: reddit

Майя

Сообщение Пт Дек 03 2010, 15:17 автор Майя

Как здорово! А встреча была в Ташкенте или Казахстане?

Ася Худаярова

Сообщение Пт Дек 03 2010, 17:28 автор Ася Худаярова

Встреча была в Ташкенте-это мы на " Бродвее"

Майя

Сообщение Пт Дек 03 2010, 21:31 автор Майя

Сто лет там не была,не узнаю даже места... Crying or Very sad

AnnaTallinn

Сообщение Пт Дек 10 2010, 04:11 автор AnnaTallinn

Девочки, какие вы умнички, что встретились.
А я денауских в Таллинне никак не могу собрать... ХОтя сколько раз договаривались

Евгений

Сообщение Чт Дек 16 2010, 01:31 автор Евгений

Да тяжело в наше время Куда то ехать прекрасно понимая что это необходимо Уровень жизни наверно такой Ничего не поделаешь Вот в 2012 году повысят зарплату бюджетникам Э-э-х как встретимся! Оторвемся на полную катушку!

Alex0509

Сообщение Чт Дек 16 2010, 01:58 автор Alex0509

Ну, Женя, наконец-то появился! Сто лет тебя не видели! cheers

avatar

Сообщение Пн Дек 20 2010, 03:05 автор Ольга Васильевна

 Добрый день Ася и Евгения! В одноклассниках я писала Евгении,но ответа не было.Увидела вас  в Сурхане на Встречи форумчан,решила узнать  у Евгении о фамилии ( Сапунова).Это видно фамилия мужа или Евгении,потому что моего мужа тоже была фамилия ( Сапунов П. А.). Может они однофамильцы,а возможно и какие-то родственники?! Интересно узнать об этом.Но,как это сделать?Ася,вы поможете узнать или Евгения отзовется на мой вопрос? Было бы интересно,если мы нашли б родню.Это всегда трогательно.

Ася Худаярова

Сообщение Пн Дек 20 2010, 12:43 автор Ася Худаярова

Ольга я с удовольствием отвечу,Сапунова-это девичья фамилия Жени ,ее родители работали в Денауских субтропиках,если что ее можно найти в " Одноклассниках" может и выясните степень родства Very Happy

avatar

Сообщение Пн Дек 20 2010, 14:27 автор Ольга Васильевна

 Привет,Ася! Я уже писала  ей на одноклассники,но может она просто не поняла,кто ее беспокоит,поэтому решила обратиться к тебе (давай будем на ты,все же не чужие мы, а-земляки),поэтому напиши ей,а я постараюсь еще  к ней обратиться с такой просьбой,хорошо.Спасибо за понимание. Пиши мне в  Одноклассники.

Ася Худаярова

Сообщение Вт Дек 21 2010, 19:14 автор Ася Худаярова

Оленька я уже написала ей Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения