Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Розыск людей в социальной сети Денау

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Зашел спустя пол-года на социальную сеть "Денау": http://denau.taba.ru/. С большим удивлением увидел там 158 участников, а также объявления о розыске людей, которые могут представлять интерес для участников форума:
Может, кто-то знает, кто-то поможет:

11111111111 20:46 12.02.2012
Денисенко Татьяна просит откликнуться всех земляков! Выпуск 1970 год, школа №1 Ломоносова
Я в Гатчине ( Ленинградская область). Очень хочется встретиться со своими одноклассниками! Я вас всех люблю!!! Жду ответа!!!

Белогорочка 21:23 11.02.2012
Помогите найти Климатова Рамиля Бареевича,1962 года рождения,родился 22.06.1962, его ищет мать!

Gulseviro 11:40 08.01.2012
Добрый день уважаемые участники сайта. Мы ищем своего одноклассника Теренова Володю. Он родом из Сариасии, но живет и работает у вас в Денау. Он по профессии хирург-кардиолог. Если кто знает его координаты скиньте мне пожалуйста. Заранее спасибо . Гульнара

Elenok07 17:20 28.06.2011
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне нужна помощь. Я работаю в благотворительной организации, мы помогаем помощью бездомным на Киевском вокзале. Ко мне подошел на вокзале некто Каримов Нурулло и попросил о помощи в отправвке в Денау, откуда он родом. Но дозвониться до его родственников я не могу, а телефон такой. +998764121696. Может быть кто-нибудь сможет позвонить родственникам и сообщить, что их глава семьи находится на Киевском вокзале и ему нужна помощь. а может быть кто-то знает этого человека? Фото его у меня есть. Мой телефон в Москве 89067830807 Елена.

Амина Д@минова 18:15 10.05.2011
Нужна помощь!!!! нужны адреса и тел домов для инвалидов Вашего города . Ищем человека.Помогите пожалуйста. Мы из Самары






Последний раз редактировалось: Alex0509 (Пн Фев 27 2012, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Галина



В Узбекистан дозвониться очень трудно в последнее время. Пыталась дозвониться и сейчас, но бесполезно.Написала своей однокласснице, может она в Денау и знает этого человека.

Ася Худаярова

Ася Худаярова
Завсегдатай
Завсегдатай

Приехала племянница из Денау,выяснила что Теренов В.жив и здоров,открыл частную клинику на территории бывшего пионерлагеря им. Гагарина,успешно практикует.

Ася Худаярова

Ася Худаярова
Завсегдатай
Завсегдатай

Гульнара я попросила племянницу взять координаты Теренова,как только я вам напишу.. А в ОК не могу писать у вас закрытый профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения