Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добро пожаловать.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

О_льга

О_льга
Завсегдатай
Завсегдатай

Ребята всем привет.Саше особое спасибо за то ,что создал для нас форум.

Опубликовать эту запись на: reddit

avatar

Сообщение Ср Апр 27 2011, 14:05 автор Хамидова

Дорогие форумчане-земляки, наконец, я присоединилась к вам! ХАМИДОВА - фамилия моей мамы Халифы Абдуллаевны и тёти Халиды. Кто знает меня ХАСАНОВОЙ, работал или отдыхал в нашем родном РОДНИКЕ пишите. С нетерпением жду встреч! Майя, спасибо огромное, второй день шикарные сюрпризы!

Alex0509

Сообщение Ср Апр 27 2011, 14:41 автор Alex0509

Хамидова пишет:Дорогие форумчане-земляки, наконец, я присоединилась к вам! ХАМИДОВА - фамилия моей мамы Халифы Абдуллаевны и тёти Халиды. Кто знает меня ХАСАНОВОЙ, работал или отдыхал в нашем родном РОДНИКЕ пишите. С нетерпением жду встреч! Майя, спасибо огромное, второй день шикарные сюрпризы!

Добро пожаловать!

Напишите, кем и когда Вы работали в "Роднике". Здесь много людей, которые либо отдыхали либо работали с Рашидом Габдурахимовичем. Всем будет интересно!

Майя

Сообщение Пт Май 06 2011, 12:30 автор Майя

Ну что,дорогие, вот еще одна наша землячка пополнила наши ряды.Оказывается в Денау было много девочек по имени Майя Wink ,а я знала только одну...
[b]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ МАЙЯ ЗИЯЕВА! ЖЕЛАЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЧАСТИЧНО ВОСПОЛНИТЬ ТОСКУ И НОСТАЛЬГИЮ ПО ДЕНАУ. У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ РАЗДЕЛ ГАЛЕРЕЯ,ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОГРАФИЙ.ДА ЕЩЕ НАШ АДМИН-САША,СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В ДЕНАУ И ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ,ОПЯТЬ НАС ПОРАДУЕТ НОВЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ.

avatar

Сообщение Пт Май 06 2011, 20:51 автор МАЙИНА

А со мной в параллельном классе училась Майя Расулова. У неё был ст.брат Салават. На свадьбе Марата Казакова и Люды Титигачевой видела их маму. Но Майи и Салавата уже в Денау не было.

Майя Зияева

Сообщение Сб Май 07 2011, 02:57 автор Майя Зияева

Я ОЧЕНЬ ПОЩЕРЕННА СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Эдуард Чернухин

Сообщение Вт Фев 28 2012, 04:09 автор Эдуард Чернухин

Нашему полку земляков прибыло. Приветствуем зарегистрировавшихся участников Виталия М., Татьяну М.,Леонида13 и Фатиму1952. Добро пожаловать! Знакомьтесь, общайтесь, открывайте темы.

Ася Худаярова

Сообщение Вт Фев 28 2012, 16:16 автор Ася Худаярова

МАЙИНА пишет: А со мной в параллельном классе училась Майя Расулова. У неё был ст.брат Салават. На свадьбе Марата Казакова и Люды Титигачевой видела их маму. Но Майи и Салавата уже в Денау не было.
Маю Расулову(Кубаеву) нашла в Одноклассниках,написала ей,ответа пока нет,она редко заглядывает,живет в Ташкенте.

Эдуард Чернухин

Сообщение Чт Мар 01 2012, 04:19 автор Эдуард Чернухин

Владимир, Юляша, добро пожаловать на форум. lol! Располагайтесь. Есть желание представиться - милости просим в тему "Позвольте представиться." Будем знать, кто вы и откуда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения