Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы админу.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

О_льга

О_льга
Завсегдатай
Завсегдатай

Саша,а нельзя сделать так ,что бы читать сразу последний пост?

Опубликовать эту запись на: reddit

Alex0509

Сообщение Вт Ноя 16 2010, 14:45 автор Alex0509

Ольга Васильевна пишет:Здравствуйте!Как сделать так,чтоб сектанские тексты не попадали на сайт?Как-то убирать их или такое не возможно сделать сразу?!

Не понял: о каких текстах идет речь? Может, дадите ссылку или копию:

Эдуард Чернухин

Сообщение Пт Ноя 19 2010, 01:21 автор Эдуард Чернухин

Я уже говорил с Ольгой Васильевной. Рассылки ей приходят на ОДНОКЛАССНИКИ. Объяснил ей, как блокировать тех, кто лезет с этими рассылками.

сергей

Сообщение Ср Ноя 24 2010, 23:29 автор сергей

Не пора ли форум в новогодний наряд нарядить.

Alex0509

Сообщение Чт Ноя 25 2010, 06:48 автор Alex0509

Хорошая мысль, но думаю, что ее актуальность сильно повысится в декабре. Very Happy

avatar

Сообщение Чт Ноя 25 2010, 23:13 автор МАЙИНА

Моя подруга детства и юности . Татьяна Фатина хотела бы к нам присоединиться. Я ей написала как зайти и зарегистрироваться. Как это я сама делела. Но она куда-то не на тот сайт попадает. Что делать ?

AnnaTallinn

Сообщение Вс Ноя 28 2010, 22:36 автор AnnaTallinn

Может быть, она адрес пишет неверно? Может быть, без www
?

Alex0509

Сообщение Вс Ноя 28 2010, 23:10 автор Alex0509

МАЙИНА пишет:Моя подруга детства и юности . Татьяна Фатина хотела бы к нам присоединиться. Я ей написала как зайти и зарегистрироваться. Как это я сама делела. Но она куда-то не на тот сайт попадает. Что делать ?

Я выслал Вам на почту сообщение о регистрации Фатиной.

avatar

Сообщение Вс Мар 17 2013, 13:48 автор Ольга Васильевна

Добрый день и с Прощенным Воскресеньем !!! Хочу узнать,кто написал в разделе Творчество Ольги Васильевны слово удалить ! Я такого запроса и вопроса не ставила не перед кем ! Разберитесь пожалуста если это возможно и дайте мне знать в чем дело ? Кто лезет в мои труды !!! Спасибо !

avatar

Сообщение Вс Мар 17 2013, 13:56 автор Ольга Васильевна

Это сообщение в ГУГЛе, как написать туда -Администратору ? Помогите в этом вопросе,пожалуста .

Эдуард Чернухин

Сообщение Пн Мар 18 2013, 23:26 автор Эдуард Чернухин

Оля, я уже написал тебе личное сообщение. Гугл - это поисковая система, к Сурхану отношения не имеет, она только дает ссылку на твою тему. Ты, мне кажется, что-то путаешь. Не волнуйся. А управлять своей темой, в том числе и удалять, ты можешь сама, как ее автор.

avatar

Сообщение Вт Мар 19 2013, 00:31 автор Ольга Васильевна

Спасибо,что помогаешь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения