Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алишер Киямов

+13
raihan
МАЙИНА
Эдуард Чернухин
Ася Худаярова
Рита
Киямова Лола
Евгений
AnnaTallinn
Алишер
Кьяра
Майя
svetlana7511
Alex0509
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Сб Дек 05 2009, 14:48

Алишер



Лоле. Мой эмайл: kiyamov_59@mail.ru

27Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Вс Мар 28 2010, 04:45

Рита



Здравствуйте,дорогие мои земляки!!! Меня зовут Рита Тен. Я выпускница школы 6 им.Г.Гуляма г.Денау.Выпуск 1969 года. Я не была в Денау с 1985г. Родных в Денау ни кого не осталось.Но мне очень хочется узнать судьбу моей подруги Исаевой Танзили (это девичья фамилия) ,она проживала на ул Буденного напротив кинотеатра "Бахор".Откликнитесь, пожалуйста, кто знает ,что либо о ней.Заранее благодарю.

28Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Вс Мар 28 2010, 19:32

Ася Худаярова

Ася Худаярова
Завсегдатай
Завсегдатай

Здравствуйте Рита!
Танзиля по-прежнему проживает в Денау,она замужем за моим двоюродным братом.Сейчас она на пенсии,у нее 2е детей,сын живет в Москве,дочь замужем в Денау.Мы перезваниваемся,так что я могу передать привет если хотите и номер мобильного.

29Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Пн Мар 29 2010, 12:06

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Ася Худаярова пишет:Здравствуйте Рита!
Танзиля по-прежнему проживает в Денау,она замужем за моим двоюродным братом.Сейчас она на пенсии,у нее 2е детей,сын живет в Москве,дочь замужем в Денау.Мы перезваниваемся,так что я могу передать привет если хотите и номер мобильного.

Как хорошо,что мы здесь все собрались.Как приятно,только про кого-то спросили,а вам тут как тут- знаем,поможем,сообщим...Только ради одного этого стоит общаться.Поэтому,все кто посещает наш форум,пожалуйста не отмалчивайтесь,пишите,спрашивайте или сами сообщайте все,что знаете о наших земляках.

30Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Вт Мар 30 2010, 00:08

Рита



Здравствуйте, Асенька! Огромное спасибо, что откликнулись  на мое сообщение.Если Вам не трудно пожалуйста передайте ей от меня огромный привет и  мой номер телефона; -8901-260-32-91.

31Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Вт Мар 30 2010, 02:45

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Майя, а ведь и в нашем классе была такая ширококостая девушка с точно таким же почти именем - МаРита Тен?

32Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Вт Мар 30 2010, 06:36

Эдуард Чернухин

Эдуард Чернухин
Admin
Admin

Еще одна Рита Тен училась в нашем классе. Радик Тен - ее братишка. Она из нашего двора. Я разговаривал с Аликом Исмаиловым на прошлой неделе, он сказал, что Рита так и осталась в Денау и живет в том же доме.

33Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Вт Мар 30 2010, 13:31

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Interesno, est' li u nee komp i dostup v internet ?

34Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Вт Мар 30 2010, 14:42

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Admin пишет:Майя, а ведь и в нашем классе была такая ширококостая девушка с точно таким же почти именем - МаРита Тен?

Да,Саша, у нас была Марита Тен, которая задачки по химии щелкала как семечки и мы всем классом у нее списывали,а контрольные решала сначала свой вариант, а потом другой... Почему-то наш класс по химии был весь, как на подбор - ни-ни Алишер Киямов - Страница 2 Icon_scratch . Ну тебя я не имею ввиду,у тебя все было Окей! Алишер Киямов - Страница 2 Icon_study
Но судьба Мариты нигде не прослеживается.Может быть Эльза о ней что-то знает,но она опять куда-то пропала...

35Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Вт Мар 30 2010, 19:55

МАЙИНА



Я помню Таню Исаеву,что жила на ул.Будённого.Это она Танзиля? Я сама жила на улице Хамза,д№ 7. Знаю многих будёновцев. Ася.пожалуйста передайте от меня привет Танзиле./Тане/.Скажите от Майи Орловской.

36Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Ср Мар 31 2010, 13:24

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

МАЙИНА пишет:Я помню Таню Исаеву,что жила на ул.Будённого.Это она Танзиля? Я сама жила на улице Хамза,д№ 7. Знаю многих будёновцев. Ася.пожалуйста передайте от меня привет Танзиле./Тане/.Скажите от Майи Орловской.

Здравствуйте,тезка! Вы тогда должны знать Бикулова Рашида. Могу передать ему от Вас привет, он в Ташкенте.

37Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Ср Мар 31 2010, 21:34

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

A ot menya svoei zolovke i ee muzhu (Rashidu) ty peredaesh' privety ? Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin

38Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 01 2010, 11:55

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

svetlana7511 пишет:A ot menya svoei zolovke i ee muzhu (Rashidu) ty peredaesh' privety ? Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin

Да не только передаю,мы много вспоминаем и говорим обо всех, с кем я общаюсь здесь. Но они такие инертные, не могу их завлечь общаться...
Алишер Киямов - Страница 2 Ee322e076f1b

39Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 01 2010, 17:35

МАЙИНА



Когда я училась в шк.Ломоносова,на всю школу было две Майи, я и Расулова. По-моему больше в Денау тогда этого имени не встречалось. Правда у Лидии Хакимовны тоже была дочь Майя,но они уехали в Термез. С рашитом Бикуловым Сложные отношения.Попробуйте передать привет.Хотя он вряд ли обрадуется.А я хотела бы его увидеть. Сын его на однокл-х писал.что Рашит в Денау.Переехали что ли?

40Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 01 2010, 19:33

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

У них очень особый случай.Уже лет 6-7 его жена с детьми живет в Ташкенте, а Рашид все это время живет в Денау. А на каникулы приезжает в Ташкент. В Денау его держат две причины- 1. Мама его,которая уже в очень даже преклонном возрасте,но все еще живет одна, самостоятелдьно смотрит за своим хозяйством.
2.Пенсия. Вторая причина уже устранена, ему в апреле исполнилось 60, очень широко отметил в Денау свой юбилей.
Но так как мама его категорично не желает перебираться в Ташкент,он,как и подобает сыновьям,живет с ней рядом.
Ну а насчет того,что Вы меня не знали в те времена-не мудрено,всетаки Денау тогда был не маленький кишлак...

41Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 01 2010, 20:04

Ася Худаярова

Ася Худаярова
Завсегдатай
Завсегдатай

Девчонки,передала я ваши приветы Тане Исаевой и тел. тоже.
Я вот тоже смотрю все имена знакомые,хоть в основном все младше возрастом,вот и Рашита Бикулова знала и по Денау и в студенческие годы пересекались в Ташкенте как земляки
Маечка а с твоим мужем оказывается я даже в дет.сад ходила в одну группу,обнаружила на фото в галерее у Люды Макаренковой,мы стоим рядышком,может он помнит меня

42Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 01 2010, 21:51

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Майя пишет:
svetlana7511 пишет:A ot menya svoei zolovke i ee muzhu (Rashidu) ty peredaesh' privety ? Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin

Да не только передаю,мы много вспоминаем и говорим обо всех, с кем я общаюсь здесь. Но они такие инертные, не могу их завлечь общаться...



Navernoe, Rashid staret' nachal ( hi-hi-hi-), raz inertnost' poyavilas'.... A Venera tak i ne hochet k kompu podhodit' ? Boitsya monstra ?

43Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 01 2010, 22:04

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

МАЙИНА пишет: С рашитом Бикуловым Сложные отношения.Попробуйте передать привет.Хотя он вряд ли обрадуется.А я хотела бы его увидеть.

Maiechka, pover' , - vse, chto bylo ran'she... izmenilos' davno, i Rashid budet rad peredannomu privetu ot tebya. Алишер Киямов - Страница 2 Icon_lol



Maiyusha, a zaodno privet i pozhelaniya zdorov'ya mame Rashida ot menya.


Pechal'no, chto Vovy ( Rafaelya ) uzhe net s nami....

44Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 01 2010, 22:23

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Майя пишет:.... ему в апреле исполнилось 60, очень широко отметил в Денау свой юбилей.

MOI POZDRAVLENIYA S YUBILEEM !!!
Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin Алишер Киямов - Страница 2 Icon_sunny Алишер Киямов - Страница 2 Icon_sunny Алишер Киямов - Страница 2 Icon_sunny Алишер Киямов - Страница 2 Icon_sunny Алишер Киямов - Страница 2 Icon_sunny



A ty ne pereputala : aprel' segodnya nachalsya ?

45Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Пт Апр 02 2010, 11:53

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

svetlana7511 пишет:
Майя пишет:.... ему в апреле исполнилось 60, очень широко отметил в Денау свой юбилей.

MOI POZDRAVLENIYA S YUBILEEM !!!
Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin Алишер Киямов - Страница 2 Icon_sunny Алишер Киямов - Страница 2 Icon_sunny Алишер Киямов - Страница 2 Icon_sunny Алишер Киямов - Страница 2 Icon_sunny Алишер Киямов - Страница 2 Icon_sunny



A ty ne pereputala : aprel' segodnya nachalsya ?

Конечно перепутала,весна все таки... В феврале!

46Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Пт Апр 02 2010, 11:54

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Ася, Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin я нашла это фото,сегодня вечером покажу ему.

47Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Пт Апр 02 2010, 18:57

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Vse ravno, s yubileem pozdrav' ego obyazatel'no ! Spasibo !

48Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Сб Апр 03 2010, 01:06

Рита



Привет всем  моим землякам! Асенька, спасибо , что  передала привет и телефон мой Танзиле, буду ждать известий от нее.

49Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Пн Апр 05 2010, 17:09

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Майина и Света,вчера с мужем были у Бикуловых. Передала ваши поздравления и приветы. Очень был смущен и рад. Я имела смелость передать слова Майины,что он не будет рад ее привету.Но, Майина, Вы ошиблись...Не знаю, конечно, причин,но он очень тепло принял ваши приветы и просил непременно поблагодарить. Миссия выполнена. Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin

50Алишер Киямов - Страница 2 Empty Re: Алишер Киямов Пн Апр 05 2010, 18:34

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Майя пишет:Майина и Света,вчера с мужем были у Бикуловых. Передала ваши поздравления и приветы. Очень был смущен и рад. Я имела смелость передать слова Майины,что он не будет рад ее привету.Но, Майина, Вы ошиблись...Не знаю, конечно, причин,но он очень тепло принял ваши приветы и просил непременно поблагодарить. Миссия выполнена. Алишер Киямов - Страница 2 Icon_biggrin


Nu, vot, Maiya, vse tvoi volneniya pozadi....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения