Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алишер Киямов

+13
raihan
МАЙИНА
Эдуард Чернухин
Ася Худаярова
Рита
Киямова Лола
Евгений
AnnaTallinn
Алишер
Кьяра
Майя
svetlana7511
Alex0509
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Пн Апр 05 2010, 22:40

МАЙИНА



У Рашита (это не опечатка.так пишется его имя в метриках) Юбилей был 25 февраля. А его мама стоит того.чтобы ради неё жить рядом сней.Ей не так давно было 80 лет. В юности я всегда завидовала Рашиту.что у него такая мама,хотя и свою очень любила.Она мне всегда чем-то напоминала мою тётю Диденко евгению Макаровну. Спасибо за переданный привет.Кто бы знал.как хочется хоть на денёк заглянуть в Денау.

52Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 08 2010, 02:17

МАЙИНА



Света,я и не волновалась. Мне по статусу не положено.

53Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 08 2010, 02:51

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Алишер Киямов - Страница 3 Icon_smile Алишер Киямов - Страница 3 Icon_lol

54Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Вт Апр 27 2010, 16:47

МАЙИНА



В "одноклассниках" нашла Татьяну Фатину,тоже с улицы Будённого. Недалеко от неё живёт Таня Матвеева /Татаринцева, и Женя Кручинина. А вот Милы Кручининой уже больше двух лет нет с нами .Кто-нибудь их помнит ?

55Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Ср Апр 28 2010, 03:36

raihan

raihan
Завсегдатай
Завсегдатай

МАЙИНА пишет:В "одноклассниках" нашла Татьяну Фатину,тоже с улицы Будённого. Недалеко от неё живёт Таня Матвеева /Татаринцева, и Женя Кручинина. А вот Милы Кручининой уже больше двух лет нет с нами .Кто-нибудь их помнит ?
 Имена знакомые, может фамилии другие?

56Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Ср Апр 28 2010, 11:46

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

МАЙИНА пишет:В "одноклассниках" нашла Татьяну Фатину,тоже с улицы Будённого. Недалеко от неё живёт Таня Матвеева /Татаринцева, и Женя Кручинина. А вот Милы Кручининой уже больше двух лет нет с нами .Кто-нибудь их помнит ?

Я всех их очень хорошо помню.Правда они старше нас были, я общалась с теми кто младше-Лена Кручинина моя однокласница.Про Милу слышала...

57Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 29 2010, 03:04

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Horosho znayu i Fatinu , i Matveevu, i Lenyu Tatarintseva.

58Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 29 2010, 14:21

МАЙИНА



Фамилии Фатина,Матвеева,Кручинина - девичьи. У Тани Фатиной 3 сына,7 внуков. Живут недалеко от Анапы. А её сестра Рая / замужем за Сашей Скибо, тоже буденовский/ живут в Самарканде. Ещё на ул.Будённого жили Ходжаевы,Борис и Валера. Кто-нибудь знает о них что-либо?

59Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 29 2010, 16:51

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

МАЙИНА пишет:Фамилии Фатина,Матвеева,Кручинина - девичьи. У Тани Фатиной 3 сына,7 внуков. Живут недалеко от Анапы. А её сестра Рая / замужем за Сашей Скибо, тоже буденовский/ живут в Самарканде. Ещё на ул.Будённого жили Ходжаевы,Борис и Валера. Кто-нибудь знает о них что-либо?

Майина,я их очень хорошо знаю.С Борисом работала в Монтаже.Он у нас был механиком.У него трое детей-два сына и дочь.Живут они в Украине,не помню город.но могу узнать,если важно.Пока работал у нас,перенес инсульт.Перед отъездом несколько лет не работал.Валера так и живет в Денау.У него точно также-двое сыновей и дочь.Но Валера много лет тому назад (16-17)перенес операцию по удалению опухоли.все эти годы он практически инвалид.Но он молодец,не унывает,работает.Жена у него очень хорошая-Галина.
Мама у них жива и здорова,так и живет в своем доме с дочерью и ее семьей.

60Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Чт Апр 29 2010, 21:40

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Maiyusha, zdOrovo, ty tak mnogo o denauskih znaesh'!

61Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Пт Апр 30 2010, 12:06

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

svetlana7511 пишет:Maiyusha, zdOrovo, ty tak mnogo o denauskih znaesh'!

Про Ходжаевых я знаю благодаря моему брату,который живет в Денау и дружит с Валерой. Very Happy

62Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Сб Май 01 2010, 03:19

Timofeevanina



А ещё у Алишера Киямова сестра есть Гульнора Киямова - она живёт в Ташкенте, с которой я переписываюсь.

63Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Сб Май 01 2010, 16:57

МАЙИНА



Да,жизнь стремительно несётся, мы сначала взрослели,теперь стпреем. У Валеры и Бориса наверно тоже уже внуки есть. Кстати,имя Валеры вроде Валли,А вот Бориса не знаю как правильно звать. У кого-нибудь из них комп есть,они не на сайтах ? Света,я просто частенько заглядываю в старые альбомы,а там у меня все фотки подписаны. Но ходжаевых и так помню,-8 лет считай рядом жили. А ещё знаю,что Гена коскин где-то в Германии. Он есть на "однокл-х".Харламовы Володя с Зоей/ Першина/ живут в Ставрополе. И Ольга.Володина сестрёнка там же.

64Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Сб Май 01 2010, 17:50

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

A ty ne v kurse, gde starshaya sestra Zoi - Valentina ?

65Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Вс Май 02 2010, 00:20

МАЙИНА



нет,не знаю Зайди на однокл-ки, Зоя у меня в "друзьях" Напиши ей.

66Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Вс Май 02 2010, 00:48

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Spasibo bol'shoe !

67Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Пт Май 28 2010, 03:23

фёдорович



Позвольте представиться! Здравствуйте дорогие земляки, денаусцы, сурхандарьинцы,узбекистанцы!!! Я Волков Валентин Фёдорович, 1941г.р. Родился в г Энгельс Саратовской области. В 1942 году меня привезли в Денау. С тех пор и началась моя денауская летопись.58 лет из моей жизни, прожито и отдано нашему дорогому городку.Примите и меня в свои ряды!!! А кому интересно узнать подробнее, пишите, я буду рад ответить.

68Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Пт Май 28 2010, 12:32

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

фёдорович пишет:Позвольте представиться! Здравствуйте дорогие земляки, денаусцы, сурхандарьинцы,узбекистанцы!!! Я Волков Валентин Фёдорович, 1941г.р. Родился в г Энгельс Саратовской области. В 1942 году меня привезли в Денау. С тех пор и началась моя денауская летопись.58 лет из моей жизни, прожито и отдано нашему дорогому городку.Примите и меня в свои ряды!!! А кому интересно узнать подробнее, пишите, я буду рад ответить.



Дорогой Валентин Федорович,очень рады Вашему влиянию в наши ряды.Тем более,так открыто,со всеми "опознавательными знаками" редко кто к нам приходит.По крайней мере будем знать с кем конкретно общаемся.Вы тоже спрашивайте,интересуйтесь,ответим с удовольствием.Ваш сын очень активно включился,расшевелил наше сонное царство на некоторое время,молодец.Алишер Киямов - Страница 3 7a047caacfb0Алишер Киямов - Страница 3 724a18152337

69Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Пн Май 31 2010, 02:13

фёдорович



Спасибо большое! Я подготовил черновик, там более подробно написал о себе, о людях. С кем работал,дружил,общался.Тем более что мой сын обещал Лене Красновой вставить на форум мои воспоминания. Раз обещали то надо выполнить.

70Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Пн Май 31 2010, 11:54

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

фёдорович пишет:Спасибо большое! Я подготовил черновик, там более подробно написал о себе, о людях. С кем работал,дружил,общался.Тем более что мой сын обещал Лене Красновой вставить на форум мои воспоминания. Раз обещали то надо выполнить.


Да,да,непременно,Валентин Федорович,мы ждем с нетерпением.Возможно,после Ваших воспоминаний продлится цепочка и многие подключатся к теме.

71Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Пн Май 31 2010, 20:35

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Присоединяюсь к Майе. Нам всем очень интересно будет прочесть Ваше жизнеописание, так как оно связано с жизнью Денау.

72Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Вт Июн 01 2010, 02:42

фёдорович



Здравствуйте дорогие земляки!!! Спасибо что приняли меня в свои ряды! Конечно же я постараюсь описать свою жизнь в Денау. Вспомнить есть о чем и о ком! До сих пор есть В нашем городке друзья и знакомые, с кем поддерживаю связь. Потерпите немного и прочтёте. Думаю что названные имена и фамилии знакомы и вам.Желаю вам всем здоровья и всех земных благ!

73Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Сб Июн 26 2010, 19:45

Толянчик

Толянчик

Здравствуйте! Всем привет! Есть вопрос-ответьте кто знает. Написали мы с отцом его сообщение, но его на форуме нет. Почему так? Может быть текст большой? Или в другой форум написать?

74Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Пн Июн 28 2010, 00:53

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Очень жаль, что так вышло, Анатолий Валентинович!
Пришлите мне все, что написал Ваш отец и Вы, мы обязательно опубликуем.
Я выслал Вам личное сообщение с адресом моей электронной почты.
Жду Вашего письма.

75Алишер Киямов - Страница 3 Empty Re: Алишер Киямов Пт Дек 31 2010, 22:54

фёдорович



Дорогие земляки-денауссцы. Вы уж извините меня, может я не на ту страницу залез, но хочется вас всех обнять и расцеловать. С наступающим ВАС ВСЕХ , НОВЫМ 2011 годом.Дорогие мои земляки, с новым годом я вас поздравляю. Дорогие мои земляки,здоровья,терпенья и счастья я всем вам желаю. Пусть этот год, вам принесёт, на крыльях, большую удачу. А кролик,богатство вам даст, всё,только так , а не иначе. Дорогие мои земляки, дайте я вас сейчас,расцелую. Дорогие мои земляки , мы ещё, мы ещё, повоюем. В новом году пусть исполнится, всё то, о чём мечталось, сбудется , всё то , что не сбылось. И каждый день приносит радость,а грусть уносит прочь. МИР ВАШЕМУ ДОМУ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ, удачи и везенья во всех ваших добрых делах, дорогие мои земляки-денауссцы. Хотел изложить в форме стиха, а получилось как обычное письмо, ну уж извиняйте, я ещё "чайник" , всех тонкостей не знаю. Спасибо сыновьям , Анатолию и Володе , что открыли мне странички на "Одноклассниках", "Сурхане" и " Майл.ру", на " Одноклассниках", уже работаю почти свободно, то печатал одним пальцем, а сейчас стараюсь использовать обе руки,медленно ,но получается. Ничего какие мои годы ,в июне всего только 70 будет, а душа то молодая , кажется что только 50 будет. Жене своей Тамаре Ивановне , смеюсь вроде мы с тобой недавно свадьбу сыграли ,а сегодня 31декабря уже 47 лет исполнилось, вот время то летит, уже старший сын, дедом стал, а мы с тобою прадеды. И вправду говорят , ВРЕМЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ, и ради этого и стоит жить. Ещё раз прошу извинения. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ. PS. Ищите меня на " Одноклассниках" ПОКА.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения