Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите найти !!!@***** Отзовитесь !!!@*****

+15
МАЙИНА
Ася Худаярова
raihan
Эдуард Чернухин
Kazarina
сергей
madam
Евгений
svetlana7511
Alex0509
Майя
AnnaTallinn
Антон
Nika
Галичка
Участников: 19

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Галичка

Галичка
Завсегдатай
Завсегдатай

Помогите найти !!!@***** Отзовитесь !!!@***** 61bb5993494e
Тема
в которой вы можете оставить запрос
о розыске родных и близких
друзей, одноклассников и прочих людей
о которых Вы хотели что то узнать...
И чтоб не было печали!
Удачи Всем!

Галичка

Галичка
Завсегдатай
Завсегдатай

Разыскиваю!

Кудричеву Светлану Ивановну 1957г.р.


Помогите найти !!!@***** Отзовитесь !!!@***** 998ea9f5323c


Родилась в г.Денау Узбекистан.
Жила в УНРе
Окончила восьмилетнюю шк.№5 Николаева в 1972 г.
Окончила среднюю шк.№1 Ломоносова в 1974г.
Продолжила учебу в Душанбе Таджикистан
в Государственном Политехническом институте
Окончила его в 1980 г.
Просьба! Кто знает какую либо
информацию о ней
Прошу сообщить мне в личный ящик на Форуме!
Спасибо!

Nika

Nika
Посетитель
Посетитель

ИЩУ!!!!!!!!
Обращаюсь ко всем, кто имеет хоть какую-нибудь информацию о Федосеевой Таисе. В 1975 году она закончила школу им. Гафура Гуляма, в классе Тукаевой Фариды Галимжановны. С тех пор ничего о ней мне не известно, а ведь дружили.......

Отзовитесь, одноклассники!!!!!! 10 г класс, шк. им. Гафура Гуляма, А-у!!!!!

Антон



она находится в России в Саратовской области в городе Энгельсе

Галичка

Галичка
Завсегдатай
Завсегдатай

Антон пишет:она находится в России в Саратовской области в городе Энгельсе
Антон пожалуйста напиши...Кто она?
Здесь запрос мой...и Nika
Ты о ком написал..?

AnnaTallinn

AnnaTallinn
Завсегдатай
Завсегдатай

ИЩУ!!!!!!!!
NIKA писала вот это:
Обращаюсь ко всем, кто имеет хоть какую-нибудь информацию о Федосеевой Таисе.
НИКА, то есть Ниночка, вот я

ОТВЕЧАЮ ВАМ НА ВАШ ПОСТ.

В ОДНОКЛАССНИКАХ Я нашла девушку - она мне на мой запрос прислала вот такой ответ

Здравствуйте, Анна! У меня еще две сестренки: Маргарита и Марина. А Тая, она вообще-то Воронина, это моя двоюродная сестра. Живет с дочерью в Ташкенте. Интересно, кто ее ищет, можно узнать? С Новым годом, землячка!!!
****
НИнА, если у Таи есть такие сестренки - то, наверное, это и есть ваша подруга Тая?
Тогда идите на сайт одноклассники точка ру и найдите там
Ольга Федосеева


Россия, с.Большая Черниговка

пообщайтесь с ней, или она подтвердит, что именно ту Таю вы ищете, или..
Ника, а это не вам я нашла телефон Наташи Коломеец (Коломиец) в Питере?

Nika

Nika
Посетитель
Посетитель

Анечка, спасибо за заботу, я написала Ольге. А Наташе Коломиец так и не удалось дозвониться, все время говорят, что нет такого номера, просила девочек из Питера выяснить правильность телефонного номера, но пока безрезультатно

AnnaTallinn

AnnaTallinn
Завсегдатай
Завсегдатай

ЛАДНО, НИКУША, Я НАПИСАЛА ПИСЬМО ТАМАРЕ БАРАНОВСКОЙ- ОНА МНЕ ДАСТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НАТАШИ-Я ТЕБЕ ПЕРЕШЛЮ.

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Никуша,здравствуй! С Новым годом тебя и всю твою семью.Желаю всего доброго и позитивного.А самое главное- МИРА!!!
Как вы там поживаете? Спокойно ли в ваших краях? Надеемся все скоро образуется и успокоится. Мы за вас волнуемся.

Nika

Nika
Посетитель
Посетитель

Маечка, спасибо за поздравления. И вас всех с праздниками. У нас сейчас неспокойно, это правда. Мы тоже надеемся, что скоро все закончится, но уже так надоели и эта ложь на крови, и лицемерие.....и беспрестанный обстрел приграничных городов, в которых по большей части живет "бывший наш народ"....Российское ТВ, к сожалению, вам выдает однобокую информацию.

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Nika пишет:Маечка, спасибо за поздравления. И вас всех с праздниками. У нас сейчас неспокойно, это правда. Мы тоже надеемся, что скоро все закончится, но уже так надоели и эта ложь на крови, и лицемерие.....и беспрестанный обстрел приграничных городов, в которых по большей части живет "бывший наш народ"....Российское ТВ, к сожалению, вам выдает однобокую информацию.


Да,Ника,мы это чувствуем.Поэтому волнуемся за своих земляков.Будем надеяться на лучшее и здравый смысл,если он еще вообще есть в этом мире.

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Дорогие земляки! Если кто помнит в Денау работала начальником Горстата Каримова Лиза Абдуллаевна.Жила она в Гулистане в доме № 40.Ее разыскивает племянник Артур,живет в городе Златоусте. Кажется она собиралась из Денау уехать в Татарию. Если кто знает,напишите срочно. Или поспрашивайте у земляков.Ее должны многие знать.

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Майя пишет:Дорогие земляки! Если кто помнит в Денау работала начальником Горстата Каримова Лиза Абдуллаевна.Жила она в Гулистане в доме № 40.Ее разыскивает племянник Артур,живет в городе Златоусте. Кажется она собиралась из Денау уехать в Татарию. Если кто знает,напишите срочно. Или поспрашивайте у земляков.Ее должны многие знать.

Хочу всех обрадовать.Лизу Абдуллаевну мы нашли.Племянник был очень рад.Он уже не надеялся ее разыскать.Очень всех благодарили.Она живет и работает в Москве.К стати,если кого интересует,то они общаются и дружат с Шакировой Еленой Нигматовной-учительница русского языка и литературы в школе Ломоносова.Тоже жива и здорова и живет в Москве.

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Кстати,если кого интересует,то они общаются и дружат с Шакировой Еленой Нигматовной-учительница русского языка и литературы в школе Ломоносова.Тоже жива и здорова и живет в Москве.[/quote]

Майя, а мне помнится, что была биологичка Елена Нигматовна в первой школе (но не Шакирова)?

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Да,Саша это тезка ее Елена Нигматовна биологичка,у нее тоже была восточная фамилия,но я не помню.

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Posmotrite vnimatel'no na eto foto : zdes' sredi prepodavatelei est' Nina Emel'yanovna Nigmatova, uchitel' biologii /?/ ili geografii /?/. Ona sidit vozle Klavdii Fedorovny. Ili ya oshibayus' ?

Kstati, Sasha, eto klass Firy Ismailova . Pri sluchae , emu mozhno pereslat' etot snimok.

Помогите найти !!!@***** Отзовитесь !!!@***** D0b49c9862fb

Майя

Майя
Завсегдатай
Завсегдатай

Светик,ну что поделаешь-склероз... Мы с Сашей именно ее и имели ввиду и все напутали.Нина Емельяновна Нигматова-она и есть с восточной фамилией.А еще у нас немного преподавал биологию брат той Елены Нигматовны Шакировой.Но я тоже уже точно не помню его имя.За фото спасибо.Я тоже там многих узнала.Макашин сидит слева первый.

AnnaTallinn

AnnaTallinn
Завсегдатай
Завсегдатай

Салам!

СЕРГЕЙ СТАРКОВ 49 лет из Балаково ищет

НАТАША ЧЕЛОВЕЧКОВА.
Денау.
Просьба отозваться кто что знает. Пишет-что сестра ее Таня так и живет в Денау. Сама Наташа Человечкова вроде бы живет в Белгороде.
Я ошибочно передала Сергею телефон женщины с такой фамилией-оказалось-ошибка.
Земляки-помогите в поиске.

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Rada by pomoch', no ne znayu etu damu...

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Майя пишет:Светик,ну что поделаешь-склероз... Мы с Сашей именно ее и имели ввиду и все напутали.Нина Емельяновна Нигматова-она и есть с восточной фамилией.А еще у нас немного преподавал биологию брат той Елены Нигматовны Шакировой.Но я тоже уже точно не помню его имя.За фото спасибо.Я тоже там многих узнала.Макашин сидит слева первый.

Да, конечно, это Нина Емельяновна Нигматова. У нее был муж-узбек, работал в райпотребсоюзе. Он яркий представитель восточной культуры: лебезил передо мной, когда я работал в редакции газеты, и перестал здороваться, как только я оттуда уволился.

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

Sasha, u vas est' kakaya-libo svyaz' s Pavlom Pletenskim ? Pisala i ego synu, i emu, no.... A mne tak hochetsya uznat' o Evgenii Vasil'evne....

Евгений

Евгений
Завсегдатай
Завсегдатай

Дорогие земляки кого интересует и знают Квасниковых в однокласниках они у меня в друзьях Вышли в интернет буквалбно на днях

madam

madam

Доброго дня в далекий город Денау, прошу помощи у вас,я не знаю,может кто-то знает Бахметова Радика, ему,наверное 55-60 лет,мне бы очень хотелось его найти,я понимаю,что таких данных очень мало,могу добавить что он некоторое время был в Ташкенте, в1974-76годах. в районе Массив- Куйлюк



Последний раз редактировалось: madam (Чт Апр 16 2009, 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)

AnnaTallinn

AnnaTallinn
Завсегдатай
Завсегдатай

КВАСНИКОВЫ это наши учителя. Александр Иванович и супруга его красавица. я ее видела на ролике из Самары.
рада-что они появились в ести.
Интересно - Лиля Сафина приедет 12 июня 2009 года в Питер на встречу или нет? нашему выпуску 35 лет... мы собираем в Питере не только наш 10 В класс - но также пр иглашаем всех - кто желает!

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

madam пишет:Доброго дня в далекий город Денау, прошу помощи у вас,я не знаю,может кто-то знает Бахметова Радика, ему,наверное 55-60 лет,мне бы очень хотелось его найти,я понимаю,что таких данных очень мало,могу добавить что он некоторое время был в Ташкенте, в1974-76годах.

RADA BY POMOCH' , NO,
K SOZHALENIYU, ETOT CHELOVEK MNE NEIZVESTEN .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения