Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

BLAGODARNOST' ADMINU.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

NU , DA ADMIN !!!
VOT DELA :
YA " ISPACHKALA " " SVETLICU "
( nado zhe tomu sluchit'sya ?! ) -
ON ISPRAVIL VSE MOLCHKOM -
TUT UZH NIZKII MOI POKLON !!!

BLAGODARNOST'  ADMINU. - Страница 3 99298f167121

BLAGODARNOST'  ADMINU. - Страница 3 69ab0c3a9e58

Опубликовать эту запись на: reddit

Alex0509

Сообщение Ср Дек 15 2010, 17:35 автор Alex0509

Хвалить-то меня не за что: делаю по мере своих возможностей и скромного опыта и отсутствия компьютерных знаний как таковых.
Сейчас сел за другой компьютер и увидел разницу в отсчитывающем приближение Нового года изображении.
На большом ноутбуке с широким экраном эти дата и время изображаются у меня справа от мужчины на ослике, а на мониторе со стандартным размером изображения дата и время накладываются на мужчинку. Ну, сделал, как было записано в инструкции! scratch

Майя

Сообщение Ср Дек 15 2010, 20:56 автор Майя

Да ладно,Саша.пусть накладывается.Мы потерпим немного не видя его... Very Happy

Эдуард Чернухин

Сообщение Чт Дек 16 2010, 01:29 автор Эдуард Чернухин

Майя: Как жаль,что из-за непонятных,а порой и вовсе не зависящих от нас моментов,растерялись наши земляки.А ведь как нас было много... (имею ввиду-общающихся).Да,я понимаю,у нас на форуме нет "муси-пуси",как,например, на других.

Мне хочется думать, что мы сумеем сохранить наш форум на том же высоком нравственном и моральном уровне, на котором он сегодня находится, обходясь без пошлых тем, без обсуждения интимных причесок, женских и мужких прелестей и достоинств, бесконечных игр в слова (Три слова, Четыре Слова, Концовки, Продолжи слово, Допиши слово, Переделки слов, Хренология, Ассоциации и тд.), свободным от склок, разборок и разжигания вражды и ненависти. Будем оставатся ярким примером для остальных подобных сайтов и форумов. cheers BLAGODARNOST'  ADMINU. - Страница 3 32369 cheers

Alex0509

Сообщение Чт Дек 16 2010, 01:56 автор Alex0509

Эдик, двумя руками "за"!
Я не против того, чтобы общение шло по разным направлениям, но все же существует и лейтмотив, и этот лейтмотив у нас звучит ого как! Laughing

e.nagajtseva51

Сообщение Чт Дек 16 2010, 04:54 автор e.nagajtseva51

Оформление праздничное!
И настроение предпраздничное поднялось.
Спасибо Саше.

Mayz

Сообщение Сб Дек 18 2010, 17:21 автор Mayz

Эдуард Чернухин пишет: Майя: Как жаль,что из-за непонятных,а порой и вовсе не зависящих от нас моментов,растерялись наши земляки.А ведь как нас было много... (имею ввиду-общающихся).Да,я понимаю,у нас на форуме нет "муси-пуси",как,например, на других.

Мне хочется думать, что мы сумеем сохранить наш форум на том же высоком нравственном и моральном уровне, на котором он сегодня находится, обходясь без пошлых тем, без обсуждения интимных причесок, женских и мужких прелестей и достоинств, бесконечных игр в слова (Три слова, Четыре Слова, Концовки, Продолжи слово, Допиши слово, Переделки слов, Хренология, Ассоциации и тд.), свободным от склок, разборок и разжигания вражды и ненависти. Будем оставатся ярким примером для остальных подобных сайтов и форумов. cheers BLAGODARNOST'  ADMINU. - Страница 3 32369 cheers

BLAGODARNOST'  ADMINU. - Страница 3 M1430BLAGODARNOST'  ADMINU. - Страница 3 T1101BLAGODARNOST'  ADMINU. - Страница 3 B0267

Дамир1

Сообщение Вс Дек 19 2010, 16:36 автор Дамир1

Я тоже присоединяюсь к общей благодарности Александру за содание им прекрасного сайта о нашем родном городе Денау и Сурхандарьи! santa

Дамир1

Сообщение Вс Дек 19 2010, 16:55 автор Дамир1

Admin пишет:Хвалить-то меня не за что: делаю по мере своих возможностей и скромного опыта и отсутствия компьютерных знаний как таковых.
Сейчас сел за другой компьютер и увидел разницу в отсчитывающем приближение Нового года изображении.
На большом ноутбуке с широким экраном эти дата и время изображаются у меня справа от мужчины на ослике, а на мониторе со стандартным размером изображения дата и время накладываются на мужчинку. Ну, сделал, как было записано в инструкции! scratch
Саша предлагаю добавить для сайта мультемедийный файл,при открытии которого прозвучал голос ослика,такой заливистый и с хрипотой и фырканием в концовке,как это делают Денауские ослики!

Дамир1

Сообщение Вс Дек 19 2010, 16:58 автор Дамир1

Саша предлагаю добавить для сайта мультемедийный файл,при открытии которого прозвучал голос ослика,такой заливистый и с хрипотой и фырканием в концовке,как это делают Денауские ослики! BLAGODARNOST'  ADMINU. - Страница 3 32369

Дамир1

Сообщение Вс Дек 19 2010, 17:19 автор Дамир1

Саша предлагаю добавить для сайта мультемедийный файл,при открытии которого прозвучал голос ослика,такой заливистый и с хрипотой и фырканием в концовке,как это делают Денауские ослики.Этот принцип просходит например при входе на сайт ICQ Аська.Я думаю это добавило бы неповторимый колорит сайту!

Alex0509

Сообщение Вс Дек 19 2010, 17:42 автор Alex0509

Дамир1 пишет:Саша предлагаю добавить для сайта мультемедийный файл,при открытии которого прозвучал голос ослика,такой заливистый и с хрипотой и фырканием в концовке,как это делают Денауские ослики.Этот принцип просходит например при входе на сайт ICQ Аська.Я думаю это добавило бы неповторимый колорит сайту!

Отчего бы нет? Вопрос только, кто это сможет сделать?
Вообще мы "сидим" на чужой платформе. Если ее хозяева захотят или вынуждены будут ее закрыть, наш сайт накроется медным тазиком, как это произошло с "Узбекистанцем". Нам можно было бы сообща купить лицензию долларов за 400 на серьезную платформу, хостинг потом будет смешной - порядка 20 евро в год, НО: эту платформу я буду не в состоянии поддерживать, там будет нужен другой уровень знаний. Если кто-то из форумчан готов взвалить на себя бремя поддержки форума или мы в состоянии содержать системного администратора, который будет на постоянной платной основе поддерживать гораздо более высокий уровень форума, то могут появиться и ликующие ослики, и видео, и фото практически без ограничений на самом сайте. Ничто никогда не пропадет. Можно даже сделать "зеркало" - это недорого. Как?

Дамир1

Сообщение Вт Дек 21 2010, 02:43 автор Дамир1

Admin пишет:
Дамир1 пишет:Саша предлагаю добавить для сайта мультемедийный файл,при открытии которого прозвучал голос ослика,такой заливистый и с хрипотой и фырканием в концовке,как это делают Денауские ослики.Этот принцип просходит например при входе на сайт ICQ Аська.Я думаю это добавило бы неповторимый колорит сайту!

Отчего бы нет? Вопрос только, кто это сможет сделать?
Вообще мы "сидим" на чужой платформе. Если ее хозяева захотят или вынуждены будут ее закрыть, наш сайт накроется медным тазиком, как это произошло с "Узбекистанцем". Нам можно было бы сообща купить лицензию долларов за 400 на серьезную платформу, хостинг потом будет смешной - порядка 20 евро в год, НО: эту платформу я буду не в состоянии поддерживать, там будет нужен другой уровень знаний. Если кто-то из форумчан готов взвалить на себя бремя поддержки форума или мы в состоянии содержать системного администратора, который будет на постоянной платной основе поддерживать гораздо более высокий уровень форума, то могут появиться и ликующие ослики, и видео, и фото практически без ограничений на самом сайте. Ничто никогда не пропадет. Можно даже сделать "зеркало" - это недорого. Как?
Саша я помню разговор с тобой насчёт сайта,я за покупку лицензии сообща, и готов для этого помочь по мере возможности.Необходмо для этого дать объявление на сайте для пожертвования и номер счёта.Насчёт этого ты имееш больше понятий,так как у тебя юридическое образование.А нас на сайте много, с мира по нитке и сайт оденем.

Майя

Сообщение Вт Дек 21 2010, 18:31 автор Майя

Неужели лед тронулся... Ну давайте,действуйте! Я готова на долю.

Alex0509

Сообщение Пт Дек 24 2010, 18:23 автор Alex0509

Если народ поддержит, то главное, найти системного администратора для:
1) переноса содержания нашего сайта на другую, лицензионную платформу;
2) его постоянного поддержания.

P.S. Его (системного администратора) местонахождение не обязательно должно быть в Москве. Главное, чтобы человек был компетентный.

Кстати: об этом я когда-то заикался, когда набирал обороты спор по поводу отсутствия на сайте поддержки такого браузера как Opera. Люди, немного имевшие отношение к Интернету, объяснили закоперщикам, что вопрос поддержки решается не админом, а держателями платформы, на которой находится сайт. Теперь этот вопрос может быть решен и закрыт, а в Новом, 2011 году мы снова сможем увидеть любителей браузера Opera?

AnnaTallinn

Сообщение Пт Дек 24 2010, 23:54 автор AnnaTallinn

Я обязательно 20 евро вышлю куда надо

Эдуард Чернухин

Сообщение Сб Дек 25 2010, 00:15 автор Эдуард Чернухин

И я за cheers

Alex0509

Сообщение Сб Дек 25 2010, 17:07 автор Alex0509

Все на поиски системного администратора! affraid

AnnaTallinn

Сообщение Сб Дек 25 2010, 19:04 автор AnnaTallinn

кто у нас мастер? есть один-правда-он не "наш",злой, КИСЕЛь любит очень (с намёком)
хорошим бы сисадмином- но злой...
предлагайте кандидатуры - кто у нас всё понимает во внутренностях компа и в инете?
я - чайник, сразу признаюсь.

Эдуард Чернухин

Сообщение Вс Дек 26 2010, 01:55 автор Эдуард Чернухин

Киселя - ни в коем случае. Его уже из Термеза прогнали, он оскорбляет всех подряд. А что, если попросить Галину или Мауз?

Alex0509

Сообщение Вс Дек 26 2010, 04:15 автор Alex0509

Поступило предложение от одного из участников форума о возможном системном администраторе из числа профессионалов. Я позвоню ему в ближайшее время, узнаю об условиях сотрудничества. Доложу обществу.

Майя

Сообщение Пн Дек 27 2010, 13:20 автор Майя

Ох,какие выходные были плодотворные.Давненько у нас так много не общались.Тьфу-тьфу,не сглазить Very Happy Very Happy Very Happy

Эдуард Чернухин

Сообщение Ср Янв 12 2011, 00:28 автор Эдуард Чернухин

AnnaTallinn пишет: кто у нас мастер? есть один-правда-он не "наш",злой, КИСЕЛь любит очень (с намёком)
хорошим бы сисадмином- но злой...
предлагайте кандидатуры - кто у нас всё понимает во внутренностях компа и в инете?
я - чайник, сразу признаюсь.

Вот что Кисель сам говорит в МОЕМ ТЕРМЕЗЕ, отвечая на вопрос:

Раньше был сайт "узбекистанец.ру"(там можно было общаться на форуме), он к сожалению исчез, может появилось что похожее, кто знает?
Киселев: http://www.uzbechka.com/forum/ вместо uzbekistanec.com (а не "узбекистанец.ру")- который прикрыли не без моего участия

Mayz

Сообщение Вс Янв 23 2011, 21:17 автор Mayz

Эдуард Чернухин пишет:
AnnaTallinn пишет: кто у нас мастер? есть один-правда-он не "наш",злой, КИСЕЛь любит очень (с намёком)
хорошим бы сисадмином- но злой...
предлагайте кандидатуры - кто у нас всё понимает во внутренностях компа и в инете?
я - чайник, сразу признаюсь.

Вот что Кисель сам говорит в МОЕМ ТЕРМЕЗЕ, отвечая на вопрос:

Раньше был сайт "узбекистанец.ру"(там можно было общаться на форуме), он к сожалению исчез, может появилось что похожее, кто знает?
Киселев: http://www.uzbechka.com/forum/ вместо uzbekistanec.com (а не "узбекистанец.ру")- который прикрыли не без моего участия

Узбекистанец точка ком или Узбекистанец точка ком точка ру это был последний его адрес закрылся, потому что хозяину надоела игрушка.. о людях, общавшихся там, он не думал..
форум был на платном хосте.. прибыли никакой.. а расход был... так мне объяснили при закрытии форума..

ну .. Кискостя.. фантазер он.. величайший))

а Узбечка.. это самостоятельный сайт.. открылся чуть позже Узбекистанца.. но задолго до его кончины)))
этот форум тоже платный.. содержит его хозяин.. как надолго его хватит.. не знаю.. но ни что не вечно на этой земле..

и кискостя тут тоже будет не при делах Laughing

злой.. да не злой он.. не умный мяхко говоря Cool

Mayz

Сообщение Вс Янв 23 2011, 21:23 автор Mayz

Эдуард Чернухин пишет:Киселя - ни в коем случае. Его уже из Термеза прогнали, он оскорбляет всех подряд. А что, если попросить Галину или Мауз?

спасибо за доверие.. но я заранее отказываюсь..
я мало , что в этом смыслю... все на уровне тыка..

Mayz

Сообщение Вс Янв 23 2011, 21:25 автор Mayz

я не пойму в чем дело.. но Сурхан тормозит.. и сильно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения