Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

BLAGODARNOST' ADMINU.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

svetlana7511

svetlana7511
Завсегдатай
Завсегдатай

NU , DA ADMIN !!!
VOT DELA :
YA " ISPACHKALA " " SVETLICU "
( nado zhe tomu sluchit'sya ?! ) -
ON ISPRAVIL VSE MOLCHKOM -
TUT UZH NIZKII MOI POKLON !!!

BLAGODARNOST'  ADMINU. - Страница 4 99298f167121

BLAGODARNOST'  ADMINU. - Страница 4 69ab0c3a9e58

Опубликовать эту запись на: reddit

Alex0509

Сообщение Пн Янв 24 2011, 17:32 автор Alex0509

Ребята, сейчас один спец собрался нам помочь, но встретились некоторые трудности. Решим или не решим - проинформирую.

Майя

Сообщение Вт Фев 01 2011, 17:36 автор Майя

У меня уже недели две не выходили новогодние шары,а сегодня,вдруг появились Shocked .Или это у всех так Question А может это приурочено к китайскому Новому году,он наступает 5 февраля,кажется.

Alex0509

Сообщение Вт Фев 01 2011, 17:57 автор Alex0509

Mayz пишет:я не пойму в чем дело.. но Сурхан тормозит.. и сильно

Хочу я во избежание торможения перевести форум на другой хост, но мне владельцы ресурса отказали в предоставлении копии форума. Будем что-то делать. Мне торможение самому ужасно не нравится.

avatar

Сообщение Пт Фев 04 2011, 20:25 автор Галина

А я думала, что у меня проблемы с подключением инета,так сильно тормозил Сурхан, но вот уже дня четыре всё в порядке. Ещё хочется узнать: регистрируются ли по-прежнему активно наши земляки на форуме в последнее время? Просто очень многие мои бывшие соседи, одноклассники и знакомые нашлись недавно, всем им давала адрес форума, а вот воспользовались они этим или нет-не знаю...

Alex0509

Сообщение Сб Фев 05 2011, 04:15 автор Alex0509

Галина пишет:А я думала, что у меня проблемы с подключением инета,так сильно тормозил Сурхан, но вот уже дня четыре всё в порядке. Ещё хочется узнать: регистрируются ли по-прежнему активно наши земляки на форуме в последнее время? Просто очень многие мои бывшие соседи, одноклассники и знакомые нашлись недавно, всем им давала адрес форума, а вот воспользовались они этим или нет-не знаю...

Да, регистрация идет: каждый день получаю сообщение о нескольких зарегистрировавшихся.

Alex0509

Сообщение Сб Фев 05 2011, 04:15 автор Alex0509

Галина пишет:А я думала, что у меня проблемы с подключением инета,так сильно тормозил Сурхан, но вот уже дня четыре всё в порядке. Ещё хочется узнать: регистрируются ли по-прежнему активно наши земляки на форуме в последнее время? Просто очень многие мои бывшие соседи, одноклассники и знакомые нашлись недавно, всем им давала адрес форума, а вот воспользовались они этим или нет-не знаю...

Да, регистрация идет: каждый день получаю сообщение о нескольких зарегистрировавшихся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения