Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Старые фотографии: история жизни, история Денау

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Старые фотографии: история жизни, история Денау

Опубликовать эту запись на: reddit

салам всем. а в Денау был ДОМ КУЛЬТУРЫ? А где он находился, на какой улице? Вы имеете в виду НАРОДНЫЙ ТЕАТР? На Советской

Александр Фахрутдинов пишет:Спасибо! Фахра - это Александр. У Александра Никитина сестру Татьяну не помню, а Ирину (Марину) помню.

Татьяна Алексеевна - старшая сестра. Она работала директором Дома культуры, руководила хореографическим кружком. Она жила в одном доме с Фахрутдиновыми, за школой № 5

Александр Фахрутдинов пишет:Спасибо! Фахра - это Александр. У Александра Никитина сестру Татьяну не помню, а Ирину (Марину) помню.

Саша. попыталась сбросить вам в личку сообщение, не получается. Тел. Люды Скоркиной +998707144538

Александр Фахрутдинов

Сообщение Сб Фев 19 2011, 12:57 автор Александр Фахрутдинов

Спасибо! Фахра - это Александр. У Александра Никитина сестру Татьяну не помню, а Ирину (Марину) помню.

Фахра пишет:Здравствуйте! А у меня нет фотографий... Люда Никитина (Скоркина) жила по ул.С.Рахимова, а потом по ул.Ахунбабаева в доме №4. У неё три сына. Один живёт в Ростове-на-Дону, у него РФ гражданство. Двое других где-то в России пытаются получить РФ гражданство. Сама Люда после смерти мужа замкнулась в одиночестве. Адреса её у меня тоже нет.

Здравствуйте, Фахра! Я хорошо помню Люду и сестру ее покойного мужа - Татьяну Алексеевну. Я училась в одном классе с Олегом Фахрутдиновым, сейчас с ним переписываемся в "одноклассниках". Знаю, что младшая сестра Ольга живет в Ташкенте вместе с мамой и двумя дочерьми. Попробую узнать адрес Люды через своего брата, который живет в Чирчике.

Александр Фахрутдинов

Сообщение Пт Фев 18 2011, 19:29 автор Александр Фахрутдинов

вот такое старое фото:

Александр Фахрутдинов

Сообщение Пт Фев 18 2011, 19:04 автор Александр Фахрутдинов

Здравствуйте! А у меня нет фотографий... Люда Никитина (Скоркина) жила по ул.С.Рахимова, а потом по ул.Ахунбабаева в доме №4. У неё три сына. Один живёт в Ростове-на-Дону, у него РФ гражданство. Двое других где-то в России пытаются получить РФ гражданство. Сама Люда после смерти мужа замкнулась в одиночестве. Адреса её у меня тоже нет.

ФАХРА, салам алейкум. А только я фото не вижу? Гульсина была моей соседкой-мы в одном доме на бывшей Советской жили.
А у меня есть фотка одна- мы на ней с Кан Олегом стоим у школы

Александр Фахрутдинов

Сообщение Чт Фев 17 2011, 02:33 автор Александр Фахрутдинов

Пионерский лагерь "Орленок" возле Узуна.
Лето 1971года.
На фото Неля Мирзоева танцует лизгинку.
Отдыхающие со всей области из Денауских, кого помню, что они с Денау:
Сафиулина Гульсина, Исмагилова Фируза, Агливеев Толик, Скоркина Люда,
Мирзоева Неля, и я.... Скоркина Люда - это моя сводная сестра
сейчас (Никитина) живёт в Чирчике.

Настоящий интернационал! И все свои!

Старые фотографии: история жизни, история Денау B3gw6cal6qusmca40nefaca

Uploaded with ImageShack.us

А вот тут Кан Олег, Геллер Коля и Шавкат Галимов.

Старые фотографии: история жизни, история Денау Uz9kwcaqt18nncaszgyabca

Uploaded with ImageShack.us

если мне не изменяет память---это 4-А кл.шк.№4, кл.рук.--Першина Валентина Ивановна. Это мой класс! Потом часть ушла в шк. №1, а часть в шк.№ 6. Может кто себя узнает...(фото Галимова Шавката)

выпуск 1969г. 10а им.Ломоносова состаиься 11.09.09г. в Волгограде

Ася Худаярова пишет:В каждой области в Узбекистане есть Книга Памяти,где все Фамилии участников ВОВ,призванных из Узбекистана и погибших на войне. А также в Центре Ташкента есть мемориал " Скорбящей матери",где также выбиты на металле,все фамилии погибших


V "HOTIRE" i imya moego rodnogo dyadi vpisano....
Pomnim i skorbim....

AnnaTallinn пишет:ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ-БРАТ В КАДР НЕ ПОПАЛ. КАК-ТО СРЕЗАЛОСЬ. НО В ОРИГИНАЛЬНОМ ФОТО ОН ЕСТЬSmile
Аннушка,у меня есть кое- какие догадки,но я покажу фото мужу,а потом точно отвечу.

Ася Худаярова пишет:В каждой области в Узбекистане есть Книга Памяти,где все Фамилии участников ВОВ,призванных из Узбекистана и погибших на войне. А также в Центре Ташкента есть мемориал " Скорбящей матери",где также выбиты на металле,все фамилии погибших

Эта книга из металла называется "Хотира". Моя коллега по работе нашла там своего деда.Практически все участники войны,призванные из Узбекистана и погибшие на полях сражений занесены в эту книгу. У военных, действительно,был порядок.

Ася Худаярова

Сообщение Вт Июл 21 2009, 02:24 автор Ася Худаярова

В каждой области в Узбекистане есть Книга Памяти,где все Фамилии участников ВОВ,призванных из Узбекистана и погибших на войне. А также в Центре Ташкента есть мемориал " Скорбящей матери",где также выбиты на металле,все фамилии погибших

A chto, esli poprosit' Lyutsiyu Tyatigachevu ob ofitsial'nom obraschenii v Denauskii gor.voenkomat, - ved' tam est' arhivnye knigi, - etot chelovek obyazatel'no dolzhen byt' v spiskah.

Kogda-to, ya s takoi pros'boi obratilas' v Kuibyshevskii raivoenkomat Tashkenta, i poluchila neobhodimye spravki dlya papy....
A listy etoi kantselyarskoi knigi byli zheltymi-zheltymi....., papa i ego 7 brat'ev shli drug za drugom v etom spiske....

ой, ребята. не знаю куда написать-в какую тему. нынче искала про денауских солдат - я же книгу собираю про всех денауских - погибших в великой отечественной войне- хочу потом в Денау переслать. так вот искала про денауских и нашла такую ссылку
одни боец - призван Денауским военкоматом в 1935 году - сам воронежский - но

ГЕРОЙ СССР!

http://www.uforum.uz/showthread.php?p=216526

Волков Михаил Ермолаевич
Родился в 1913 году в городе Сызрани Куйбышевской области. Русский. Призван в Советскую Армию в 1935 году Денауским военкоматом . Старший лейтенант, командир саперного взвода. Награжден орденом Красной Звезды и медалью «За отвагу»
В боях при форсировании Днепра, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 марта 1945 года старшему лейтенанту Михаилу Ермолаевичу Волкову было присвоено звание Героя Советского Союза.


там же на сайте его фото

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ-БРАТ В КАДР НЕ ПОПАЛ. КАК-ТО СРЕЗАЛОСЬ. НО В ОРИГИНАЛЬНОМ ФОТО ОН ЕСТЬSmile

Старые фотографии: история жизни, история Денау 551ee8de9c23

ЭТО ТОЖЕ МОЙ БРАТ РАХМАНОВ БОРИС АХМЕДОВИЧ-В ШКОЛЕ ЛОМОНОСОВА.
КТО-ТО УЗНАВАЕМ? БОРИС РЯД ЗАМЫКАЕТ.

СЕСТРА ВАЛЕНТИНА АХМЕДОВНА-


Старые фотографии: история жизни, история Денау 8e163ebe443d

СЕСТРА ЛИДИЯ АХМЕДОВНА-УЖЕ В ЭСТОНИИ

Старые фотографии: история жизни, история Денау 9d67fd06bd91

Старые фотографии: история жизни, история Денау 2fb91c583b8c

это мой брат Борис Ахмедович Рахманов
1946 года рождения
Кто его помнит?


это брат Борис Ахмедович в армии- служил с 1964 по 1968 Западная Украина УСТИЛУГ + ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Старые фотографии: история жизни, история Денау A0ba665c916d

Старые фотографии: история жизни, история Денау 99e6ed08fcbd

Это младший сын моего брата-- АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ РАХМАНОВ С СУПРУГОЙ -похож на брата моего? красавец мой любимчик


и старший есть-но то больше на славянина похож- в маму-она русская(жена моего брата)

Старые фотографии: история жизни, история Денау E171708ab118
сын брата БОриса- ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ С СЫНОМ АНДРЕЕМ ВИТАЛЬЕВИЧЕМ...


Ринат-ака, моего брата знали? Он в ЛомоносОва-а потом в вечерней школе учился.

Может быть я Эмиля в лицо знаю. На этой улице я бывал у друзей. Там жили Гайрат и Эркин Хасановы, Анатолий Зайцев и др..Мы были постарше Эмиля. Ринат

Ринат пишет:Майя, где жил Эмиль? В какие годы он учился в средней школе?
Эмиль 1949 года рождения.Жил на улице Ульянова (за винзаводом),учился в шк. №1 и в Ташкенте в институте связи.

Майя, где жил Эмиль? В какие годы он учился в средней школе?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения