Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сурхан


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Старые фотографии: история жизни, история Денау

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Alex0509

Alex0509
Admin
Admin

Старые фотографии: история жизни, история Денау

Опубликовать эту запись на: reddit

Светлана, я согласен с Вами. Они заслуживают этого. Мы в бесконечном долгу. Даже перед их памятью. Мне всегда кажется,что я мало уделял им человеческого внимания.

Владимир, я внимательно просмотрел альбомы. Очень интересно! Нашел друзей, родных! Большое Вам спосибо!

Da, Rinat , vy pravy. Prosto my sami ne zamechaem, chto davno uzhe pereshagnuli opredelennyi rubezh, a roditeli nashi..., eto ved' sovsem drugoe pokolenie.
My budem skorbit' o nih i pomnit'.

Светлана, б. спосибо Вам за информацию. Еще раз становится грустно. Годы забирают ВСЁ... С уважением Ринат.

Lyubov' Fedorovna umerla primerno 7 let nazad , pohoronena v Denau. Yura, ee mladshii syn, priezzhal horonit'. A Nina F. s Evgeniem T. let 16 zhivut v Moskve. Oni byli podrugami s moei mamoi. Lenya - ih syn- tozhe v Moskve. A Vova Mashkov ( starshii syn Lyubovi F. ) tak prakticheski vsyu zhizn' prozhil v Pitere, zav. ortopedicheskim otdeleniem v NII ortopedii, professor.

Анна, Нина Фёдоровна и Любовь Федоровна мои бывшие соседи. Где они сейчас живут??? Если знаете, пожалуйста сообщите? Ринат,

AnnaTallinn пишет:кажется что я не в ту тему выставляю фотки.. но запуталась маленько уж простите

кто себя узнает может быть

Старые фотографии: история жизни, история Денау - Страница 2 6b4484d8c2b4
Да,совершенно верно,здесь молодежь(?) 1962года рождения.Вторая сверху сестра Игоря Соколовского Лариса,рядом сестра Толи Дромашко Ирина.В шляпе Гена Попов,он брат Жени Лобкова? Далее,за Анной сидит Юра Белов,младший брат Славы.Может быть кто нибудь знает о них что нибудь,где они сейчас, что с ними.Буду благодарна любому сообщению.

На фотографии с прямоугольным штемпелем изображена молодёжь 1962 года рождения ( за исключением автора приславшего эту фотографию). Причём больше половины из них гулистанские например, младший брат Славы Белова Юра, младший брат Жени Лобкова, младшая сестра Игоря Соколовского, младшая сестра Толи Драмашко (Вернигор) Ира и другие (дай бог памяти).

Все девчонки симпатичные: были, есть и всегда будут [есть]! (В.И.Ленин)

Da, ochen' simpatichnaya, i kompaneiskaya, i my s nei druzhili.

Ася Худаярова

Сообщение Пт Июл 10 2009, 01:35 автор Ася Худаярова

Здравствуй Женя! Они как раз с твоим Петей и перешли в 6
школу,как только она открылась,т.к. она жила в тех краях,на Хамзе
чтоли,симпатичная была девчонка.

Zhen', ya dumayu, chto v shkole Lomonosova devochki vmeste zakonchili 8-oi klass, t.k. s1966/67 uchebnogo goda Galya uchilas' v shkole G. Gulyama.
Proshu proscheniya, chto vlezla vpered.

Ася Худаярова пишет:Галя Ноговицина,Люда Макаренкова и Алик Байдуллаев мои
одноклассники,Галю не видела со школы ,Люда переехала в Ясные поляны
еще в детстве а Алик к сожалению много лет назад погиб.
Со мной учились Олег Никулин,Халиков Анвар, Надя Земерова,Ира
Шелевей,Гиви Метревели, Миша Никифоров, Юра Тыликов,Ляля Сюбаева и
др.,к сожалению связи ни с кем нет.
Ася привет! А ты с Галей Ноговициной с какого по какой класс училась и в какой школе?

Антошкин Владимир

Сообщение Вт Июл 07 2009, 21:39 автор Антошкин Владимир

Ринат, посмотрите в галерее школьные фото 50-х годов.

Майя, я жил на перекрёстке улиц Карла Маркса и Дмитрова. Учился в шк. №1(1949-1959) Из Денау уехал в Ташкент в 1959г. А Вы когда жили в Денау? Ринат Идиятуллин.

Да))я узнала свою сестру и ее подруг)))

кажется что я не в ту тему выставляю фотки.. но запуталась маленько уж простите

Старые фотографии: история жизни, история Денау - Страница 2 C767bb59b2a0

Старые фотографии: история жизни, история Денау - Страница 2 2ebaab6fa9cf

кто себя узнает может быть

Старые фотографии: история жизни, история Денау - Страница 2 6b4484d8c2b4

Старые фотографии: история жизни, история Денау - Страница 2 0467a6ea93ad

Очень хорошо знаю Евгения Трофимовича (отец Леонида).Мы с ним почти 17 лет проработали в Монтаже в Денау.Прекрасный человек!

I esche ego mladshaya doch' - Ksyusha.

Может Лёня Горбаток не будет ругаться? я фото выставлю.
там НИНА ФЕДОРОВНА КУДИНОВА И ОТЕЦ ЛЕНИ

Старые фотографии: история жизни, история Денау - Страница 2 1e0078c59882

Ринат пишет:Я, Ринат Идиятуллин жил на улице Карла Маркса на пересечении с улицей им. Дмитрова. Рядом жили: Кудиновы (володя Мошков);Фируз Исмаилов;Газиевы;Кадуркины;Ким(Лёва,Анатолий);Салмин( Гл. врач первой больницы);Володя Волощук и многие другие. Учились мы в школе Ломоносова.Она тогда была единственная русско- язычная школа. В 1959 поступил в транспортный институт (Ташкент). Там прожил до 1990г..Затем уехал в город Казань. Работаю в Государственном энергетическом университете в должности-зав. кафедры, проф.,д.т.н..Папа работал в райкоме партии. Был первым директором школы им. Ахунбабаева. Похоронен рядом с базаром. Очень кратко с удовольствием я ответил на ваши вопросы. С уважением Ринат.

УВАЖАЕМЫЙ РИНАТ, здравствуйте. вот по фамилии не могу вспомнить вас, а фото свое вы могли бы выставить? тогда бы мы все сразу вас узналиSmile
салам алейкум!

Ася Худаярова пишет:Да Вася Ажинов учился со мной в одном классе,замечательный был парень,
к сожалению его жизнь сложилась печально,последние годы он
бедствовал,хотя до этого работал педиатром в Денау,сейчас его нет с
нами.

Gospodi ! Pust' zemlya budet puhom. Uhodit nashe pokolenie..., molodye, krasivye, sil'nye...
Asen'ka, vy v kurse, chto sluchilos' ? Kogda ?
Po-moemu, ya v odnoklassnikah ego doch' videla...

Ася Худаярова

Сообщение Чт Июл 02 2009, 19:10 автор Ася Худаярова

Да Вася Ажинов учился со мной в одном классе,замечательный был парень,
к сожалению его жизнь сложилась печально,последние годы он
бедствовал,хотя до этого работал педиатром в Денау,сейчас его нет с
нами.

Для тех,кто ищет Сашу Калкаева в одноклассниках
Александр Калкаев
Последний визит: 30.06.2009 11:32



Старые фотографии: история жизни, история Денау - Страница 2 Icon_boy 58 лет, Россия, Невинномысск

Ринат пишет:Я, Ринат Идиятуллин жил на улице Карла Маркса на пересечении с улицей им. Дмитрова. Рядом жили: Кудиновы (володя Мошков);Фируз Исмаилов;Газиевы;Кадуркины;Ким(Лёва,Анатолий);Салмин( Гл. врач первой больницы);Володя Волощук и многие другие. Учились мы в школе Ломоносова.Она тогда была единственная русско- язычная школа. В 1959 поступил в транспортный институт (Ташкент). Там прожил до 1990г..Затем уехал в город Казань. Работаю в Государственном энергетическом университете в должности-зав. кафедры, проф.,д.т.н..Папа работал в райкоме партии. Был первым директором школы им. Ахунбабаева. Похоронен рядом с базаром. Очень кратко с удовольствием я ответил на ваши вопросы. С уважением Ринат.
Спасибо,Ринат (извините,вы не написали свое отчество).Конечно,вашего отца должны многие знать в Денау.Большое почтение и уважение нашим учителям,они действительно были корифеями своего дела.И соседей вы своих назвали-это все очень уважаемые жители нашего прекрасного городка.К сожалению,многих из них уже нет среди нас.
Возможно,вы знаете моего мужа-Эмиль Галиуллин.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения